FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 540

 
Ilij:
По фунту на данный момент какие мысли?
Купил бы. Доброе утро.
 
Vizard:
чудо стратегии..граальные граали...
а у Эмки все меньше и меньше фломастеров...ростет )))...
Тоже порадовался! Но нельзя не признать что постоянное следование фломастером научило её делать отличные входы на донышках.
 
Ilij:
Здрасти! А на М15?


Цена на всех ТФ одинаковая. ЦЕЛИ разные на разных ТФ :)
 
MATR0SKIN:
Купил бы. Доброе утро.

Что может быть приятней халявных 15 путктов в начале торгового дня?
Илья, хороший я ученик? Я знаю, вы бы поставили 20пунктов ТП и взяли бы 20, но я на строгой диете (от жадности) :))

 
Золотишко тож пошло :)
 
Ilij:

Точнее 215 пунктов...

Поздравляю. 215 пятизнака? 21.5 т.е. или вы про какую-то покупку с низов?
 
MATR0SKIN:

Что может быть приятней халявных 15 путктов в начале торгового дня?
Илья, хороший я ученик? Я знаю, вы бы поставили 20пунктов ТП и взяли бы 20, но я на строгой диете (от жадности) :))

5 лотов - хорошая диета))

продал ренд

 
Ilij:
Если не пробьет 5383 на фунте, то картинка на М5 очень занимательная...

Больше не смотрю его, сорри. Посмотрел только по вашей наводке (на водку хватит, спасибо :) )
 
altrade:

продал ренд

Оспаддя, ну ЗАЧЕМ, зачем вы продали на сопротивлении ? А если отскочит чтобы разгрузить? А если новость какаянить :( Там же волатильность чумачеччая и пункты *10... Подождали бы отката от этого уровня и уже там с коротким стопом :(((
 
MATR0SKIN:
Оспаддя, ну ЗАЧЕМ, зачем вы продали на сопротивлении ? А если отскочит чтобы разгрузить? А если новость какаянить :( Там же волатильность чумачеччая и пункты *10... Подождали бы отката от этого уровня и уже там с коротким стопом :(((

не совсем на сопротевлении, но не очень лучший вход конечно, будем посмотреть, стоп короткий
Причина обращения: