FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 53

 
lactone:


Локирующий аллигатор?

Боян бояном, но сие видео надо сюда ежедневно закидывать.

Хотя Ишима/Тантрика ни черта не учит и не научит.

 

Кстати, кИшим, еще не понял, что ты пока в лохах  сидишь?

Канада низ, фунт верх. 

Прикольно - спс... :-)
Хотя где-то я это уже и видАл... 

 
Tantrik:
до тАлого ))))



Да... 

Но это уже надо в натуре в ветвь -"Деревья не растут до небес"... :-) 

 

Tantrik

Пора понять, что вменяемая ТС дожна начинаться с ММ. Ты можешь показать любые стэйты, но когда ради эфемерного выигрыша пересиживают многие фигуры, это форма пирамиды мартина сетки прочей нечисти. Этот путь ведет к сливу всегда. Если набрать на памм ебанутых клиентов, наверно, можно откусить кусочек бутерброда, но нельзя надеяться на уважение умных. 

Что до меня, я реальные бабки делаю за десяток сделок в год. К сожалению, именно эти темы на форуме никто обсуждать не хочет. Зато пиздеть за 50 пип - это всегда. 

 
Roman.:



Да... 

Но это уже надо в натуре в ветвь -"Деревья не растут до небес"... :-) 

Нервы.... Это пройдёт...

Проста  затяжной маятник задолбал и не понятно пока нифига, конечно, если не смотреть на это - Money...

Это не только про бакс (валюты а не пары) и прогнозы по парам - деление применять нужно... 

 
IDLER:

Tantrik

Пора понять, что вменяемая ТС дожна начинаться с ММ. Ты можешь показать любые стэйты, но когда ради эфемерного выигрыша пересиживают многие фигуры, это форма пирамиды мартина сетки прочей нечисти. Этот путь ведет к сливу всегда. Если набрать на памм ебанутых клиентов, наверно, можно откусить кусочек бутерброда, но нельзя надеяться на уважение умных. 

Что до меня, я реальные бабки делаю за десяток сделок в год. К сожалению, именно эти темы на форуме никто обсуждать не хочет. Зато пиздеть за 50 пип - это всегда. 

Всё это присутствует (вы все невнимательные - кстате на канадце пик разворотный по другому рисуют)))))) - следующий будет последний), одна волна 5% максимум 2 волны, какие пересиживания 1 стоп 100 пп. последующие 50пп. (центовик не в счёт я его бросал). )
 
_new-rena:

Нервы.... Это пройдёт...

Проста  затяжной маятник задолбал и не понятно пока нифига, конечно, если не смотреть на это - Money...



Здесь...  

Это серебро и оно  щас откатывает вверх...

 

Пора стартовать ужо давно...  

 

знаете что я вам всем скажу...

Любая система и любой метод торговли хорошь, ЕСЛИ ОНА ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ!!!!

просто у каждого своё понятие о прибыли 10,20,50,500 пипок плевать, приносит она деньги ну и молодец=)

А если кто то причапал сюда поигратся.... то он и проиграется=) 

 
Roman.:


Это серебро и оно  щас откатывает вверх...Пора стартовать ужо давно...  

ПАММ как таковой мне не понятен. Если зарабатываешь без него... смысл заморачиваться?

Я не оседлал пока что обычные бабки полностью, до металлов далеко... 

К примеру, йена - вобше тёмный лес... 

 
_new-rena:
ПАММ как таковой мне не понятен. Если зарабатываешь без него... смысл заморачиваться?
Тем что имеешь возможность заработать больше... 
 
IDLER:

Tantrik

Пора понять, что вменяемая ТС дожна начинаться с ММ. Ты можешь показать любые стэйты, но когда ради эфемерного выигрыша пересиживают многие фигуры, это форма пирамиды мартина сетки прочей нечисти. Этот путь ведет к сливу всегда. Если набрать на памм ебанутых клиентов, наверно, можно откусить кусочек бутерброда, но нельзя надеяться на уважение умных. 

Что до меня, я реальные бабки делаю за десяток сделок в год. К сожалению, именно эти темы на форуме никто обсуждать не хочет. Зато пиздеть за 50 пип - это всегда. 

100%

Заметил, но это точно не для форума, тут комментируются движения даже не в 50, а в 10-20пп) 

Причина обращения: