FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 23

 
artikul:

У евры не осталось времени, чтобы уйти вверх ))) За 13-й отметкой падение продолжится )))

 



Евра во флет входит - разворот коррекционный рисует
 
forte928:


Евра во флет входит - разворот коррекционный рисует

куда?
 
IDLER:

Он же писал: клава не айс. Это и есть евробак.
как раз про ES говорил, все верно.
 
Всем привет. Бл* ппц ну вот ответьте мне, неужели по золоту можно обсуждать какие-то уровни сопрртивления 2009 года?? Кто там остался, души погибших медведей? Быки? Кроме толпы смотрящей на графики 4х летней давности и выставляющей там стопы и отложки иам никого нету. И пока рыжье не нарисует новые проторговки как можно о каких-то уровнях рассуждать?
 
MATR0SKIN:
Всем привет. Бл* ппц ну вот ответьте мне, неужели по золоту можно обсуждать какие-то уровни сопрртивления 2009 года?? Кто там остался, души погибших медведей? Быки? Кроме толпы смотрящей на графики 4х летней давности и выставляющей там стопы и отложки иам никого нету. И пока рыжье не нарисует новые проторговки как можно о каких-то уровнях рассуждать?

Не прав. Помнишь, Стрэнж про помидоры объяснял? Когда помидоров 4 года не было, надо смотреть цены 2009г.
 
IDLER:

Не прав. Помнишь, Стрэнж про помидоры объяснял? Когда помидоров 4 года не было, надо смотреть цены 2009г.
не помню. наверное еще не было меня тут. но всеравно это УЖЕ только психологический уровень где будет толпа. умных денег 2009го года там уже нету.
 
утром купил аудя. не удержался. кукл накажет есличо. стоп поставил против всех правил 0.90 в расчете на тп в районе 1. Будет мой самый жирный лось кмк. Или попробую локирующего аллигатора в конце концов.
 
IDLER:

Не прав. Помнишь, Стрэнж про помидоры объяснял? Когда помидоров 4 года не было, надо смотреть цены 2009г.
Если помидоров не было на рынке 4 года, тем более нельзя ориентироваться на цены 2009 года. Вы теперь единственный продавец (монополист) Вам и решать, сколько будет стоить каждый помидор.
 
MATR0SKIN:
утром купил аудя. не удержался. кукл накажет есличо. стоп поставил против всех правил 0.90 в расчете на тп в районе 1. Будет мой самый жирный лось кмк. Или попробую локирующего аллигатора в конце концов.
я вчера продал, сегодня купил с рассчетом "ну и кули мы упали" -\
 
евра-ена бесит уже, как евра бакс мозгое...ка еще та...
Причина обращения: