FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 468

 
artikul :

Это на звездочках)))
крутотень)))
 

Это часть того, что вчера обещал, Кости, просвещайтесь)

Артикул, так ты рассказывать будешь? А то я в прошлый раз как не пытался так и не въехал, видать ты рассказывать умеешь как и я)))

Файлы:
 
strange :

Это часть того, что вчера обещал, Кости, просвещайтесь)

Артикул, так ты рассказывать будешь? А то я в прошлый раз как не пытался так и не въехал, видать ты рассказывать умеешь как и я)))


Буду ))) Но стратегия для тех у кого стальные яйца ))) Точки входа довольно редкие ))) Зато среднесрок во всей красе ))) Щас картинку намострячу )))

 
artikul :


Буду ))) Но стратегия для тех у кого стальные яйца ))) Точки входа довольно редкие ))) Зато среднесрок во всей красе ))) Щас картинку намострячу )))



стой! одумайся! мы ж пиво кушаем.. наслаждаемся.. все равно каждый будет свое гнуть гнать и перекатывать ))))
 
emotraid :


стой! одумайся! мы ж пиво кушаем.. наслаждаемся.. все равно каждый будет свое гнуть гнать и перекатывать ))))

Потом вместе поржем )))
 
artikul :

Потом вместе поржем )))

ну смотри.. потом на тебя кинуца и начнут рвать кромсать и требовать вернуть им слитое )))
 
artikul :


Буду ))) Но стратегия для тех у кого стальные яйца ))) Точки входа довольно редкие ))) Зато среднесрок во всей красе ))) Щас картинку намострячу )))

Во-во, с красивыми картинками обязательно, а то ж ты знаешь - мы как пещерные люди, пока не нарисуешь

emotraid :


стой! одумайся! мы ж пиво кушаем.. наслаждаемся.. все равно каждый будет свое гнуть гнать и перекатывать ))))
Молчи, женщина)))
 
emotraid :

ну смотри.. потом на тебя кинуца и начнут рвать кромсать и требовать вернуть им слитое )))
Если серьезно, то всегда интересно узнавать что то новое. А кто будет кромсать, то это его дело.
 
strange :


Вот йена ))) Определимся с терминологией ))) Тройка - это три последовательных колена на красном ZZ, либо вверх-вниз-вверх, либо вниз-вверх-вниз ))) Трем коленам соответствуют 4 звездочки - 0,1,2,3 ))) От нулевой по первому колену откладываются временные фибки ))) Четвертая звездочка - закрепляющая, она гарант того, что тройка не перерисуется и значит по ней можно анализировать ))) И наконец пятая звездочка. Эта звездочка определяет временную зону с которой начинается отсчет сигналов продолжения или разворота тренда )))

 
strange :
Если серьезно, то всегда интересно узнавать что то новое. А кто будет кромсать, то это его дело.



да мы ж прикалываемся ))) панятнае дело што форум для обмена кто чем богат ))) спасиба за книжку ))))
Причина обращения: