FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 473

 
grizlyk :

ну чтоб купить внизу, надо позакрывать все :) канада у мя болтается месяц поди :)

ну и пусть болтается. Она мешает?
 
Neffedov :
tuma88, предполагая что нет.....1,31700 если повезет сегодня...


поговаривают, злые языки, что пару ЕвроДоллар сдерживает нефть... Которая всю неделю тоже гуляла во флете.

Так вот, в связи с тем, что Г-20 будет что-то решать на выходных, геп быть должен.

Позиции можно просто залочить, на выходные, если закрывать не хочется. А уже цыплят по понедельн ику считать

 

Tuf, где скрин Pikasso????

Давай выкладывай.

 
IRIP :

ну и пусть болтается. Она мешает?

да как то напрягает но уже привыкаю :) в принципе сейчас минус по открытым почти такой же как по зафиксированной прибыли.. ну мот минус чуть больше баксов на 100-200.. но впринципе нерастет (минус) я тут пипсую тудасюда... :) просто хотелось бы как то покрыть все висяки хотяб не в дикий минус чтоб так сказать с новым опытом... в бой :)
 
IRIP :


поговаривают, злые языки, что пару ЕвроДоллар сдерживает нефть... Которая всю неделю тоже гуляла во флете.

Так вот, в связи с тем, что Г-20 будет что-то решать на выходных, геп быть должен.

Позиции можно просто залочить, на выходные, если закрывать не хочется. А уже цыплят по понедельн ику считать


я уже в лок поставил все :) на как мне каацца более выгодных условиях нежели раньше :) канаду баи повыше поднял, евро с фунтом полокал... евро и фунт то полюбасу вверх еще сходят?
 
Sta2066 :
Вот до чего демопьянка доводит...

Старый партизан Ста, нихто жж.. нне пьеть..

tuma88 :

Приветик !

Хай на 3200 перелетим с гепом ?

Думаю да

SEVER11 :

Tuf, где скрин Pikasso????

Давай выкладывай.

Выдохся)
 
Sta2066 :
Легий скальпинг. Занавес.


Молодец, только нафига ж столько лишних движений?))) Вот легкий скальпинг, и это только по евро)


 
strange :

Молодец, только нафига ж столько лишних движений?)))
Не ожидал расширения.
 
А чего это Вы не спите? )))
 
artikul :
А чего это Вы не спите? )))
Шас в записи торговать будем
Причина обращения: