FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 461

 
artikul :

По плюшке )))

А если тройная доплюха идет? В какую ставить? Или надежда на прорыв одно из направлений?
 
IRIP :

А если тройная доплюха идет? В какую ставить? Или надежда на прорыв одно из направлений?

Плюшки делятся на два вида - разворотные и продолжения движения ))) Сама по себе плюшка - это прогноз, исполнятся он начинает, когда появлются две среднеэнергетические линии ))) По этим линиям строятся три уровня дружка над дружкой, вот глубина этого горизонтального канала и есть область для лимитников, в ней обычно Эмка ставит бу и его ей вышибают )))
 
Солар,это заговор))
 
Neffedov :
Солар,это заговор))

Кто-то сп...ил котировки )))
 
Дааа.....Артикул.....У меня евра уже на 1.33 и спустилась на 1.20))))А у Вас?!
 
artikul :

Плюшки делятся на два вида - разворотные и продолжения движения ))) Сама по себе плюшка - это прогноз, исполнятся он начинает, когда появлются две среднеэнергетические линии ))) По этим линиям строятся три уровня дружка над дружкой, вот глубина этого горизонтального канала и есть область для лимитников, в ней обычно Эмка ставит бу и его ей вышибают )))

ну эт на пипсе.. на среднесроке меня не так часто вышибают )))) тем более иногда по струе уносит вдаль и я растворяюсь в релаксации от прибыли и мир становица все прекрасней и...... и давай пиво пить уже блин ))) все равно опять выбило))))
 
Neffedov :
Дааа.....Артикул.....У меня евра уже на 1.33 и спустилась на 1.20))))А у Вас?!

Вообще-то положа руку на сердце, щас целей нет ни вверху, ни внизу, но весь этот фарш вынесет наверх ))) И после многочисленных маржин-колов тучи разойдутся и мы увидим место, где можно будет продать )))
 
emotraid :

ну эт на пипсе.. на среднесроке меня не так часто вышибают )))) тем более иногда по струе уносит вдаль и я растворяюсь в релаксации от прибыли и мир становица все прекрасней и...... и давай пиво пить уже блин ))) все равно опять выбило))))

Ща сандали надену и сгоняю )))
 
solar, да пофигу)))Позы открыты еще на прошлой неделе и раньше))ТУПо ждем....
 
artikul :

Ща сандали надену и сгоняю )))


давай.. я пока на серебро помидитирую ))))
Причина обращения: