FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 4

 
Neffedov:
charter 01.07.2013 14:55
Neffedov:
charter, я ж написао, ЙЕНУ, значит баксойена вниZ...и евро йена, но вот мое видение,у кого иное,прошу вразумить))
Нестерпимо хочется вниз, но у пары еще достаточно

потенции,

чтобы продолжить подъём.

Потенции это точно)))))))))))))))))))))))))))))))) 

Об этом говорят (далее шопотом) индикаторы. Только никому об этом не рассказывай - здесь крайне негативное отношение к (опять шопотом) индикаторам. ))))
 

Мне нра индюки(шепотом))) Потому что они красивые..по ним по крайней мере всегда можно слить))))))ахаха, а вообще проще использовать в арсенале : ЦЕНУ-СРЕДНЕЮ ЦЕНУ(БАЛАНС НА ОТРЕЗКЕ ЧАРТА)-НУ И ЗНАЧИМЫЕ УРОВНИ(там где влили бабло, их же и без объемов видно)....ну и хватит))))

 
Sta2066:
В чем незаконность заключалась.?


Был бы человек , а статья найдется. 
 
Neffedov:

Мне нра индюки(шепотом))) Потому что они красивые..по ним по крайней мере всегда можно слить))))))ахаха, а вообще проще использовать в арсенале : ЦЕНУ-СРЕДНЕЮ ЦЕНУ(БАЛАНС НА ОТРЕЗКЕ ЧАРТА)-НУ И ЗНАЧИМЫЕ УРОВНИ(там где влили бабло, их же и без объемов видно)....ну и хватит))))

 

У нас так много общего. ))))
 
solar:
Следственным отделом ГНИ в Краматорске совместно с управлением финансовых расследований ГУ Миндоходов в Донецкой области установлена и прекращена деятельность межрегиональной преступной группы лиц, которая незаконным путем осуществляла торговлю валютой на международном валютном рынке Forex. Ждем товарища с аватаром на черепахе....


Не слышал такого пока.

Более того, пришли сегодня деньги, заказанные в пятницу и вот такое письмо на почту.

 Здравствуйте, Роман Борисович!

Мы высоко ценим то, что Вы выбрали наш дилинговый центр, и, в свою очередь, стараемся создать для Вас самые комфортные и выгодные условия работы на Форекс.

Сегодня мы рады сообщить Вам о том, что уже совсем скоро у Вас появится прекрасная возможность легко и быстро выводить средства со своего счета вMMCIS, а также пополнять его с помощью персональной дебетовой банковской карты MMCIS MasterCard!

Карточный счет MMCIS, имеющий прямую связь с Вашим лицевым счетом в «FOREX MMCIS group», будет доступен Вам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Достаточно подать заявку на вывод в финансовую службу нашей компании, и в течение 24 часов средства будут на карте. А пользоваться ими Вы сможете практически в любом уголке мира, снимая деньги в банкомате, или расплачиваясь картой за товары и услуги!

Работая с MMCIS MasterCard, Вы можете быть на 100% уверены в том, что вся информация о Вас и обо всех операциях, совершаемых Вами по карте, будет недоступна посторонним лицам или организациям, поскольку все транзакции по карте абсолютно конфиденциальны и анонимны!

Стандартная стоимость оформления дебетовой карты составляет 25$, но Вам как нашему постоянному клиенту она достанется абсолютно бесплатно! Просто закажите карту MMCIS MasterCard прямо сейчас, связавшись с нашей Службой поддержки.

Попробуйте новый уровень комфортного вывода средств на Форекс с «MMCIS»!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
ru.forex-mmcis.com

 
rokulikov:


Не слышал такого пока.

Более того, пришли сегодня деньги, заказанные в пятницу и вот такое письмо на почту.

 Здравствуйте, Роман Борисович!

Мы высоко ценим то, что Вы выбрали наш дилинговый центр, и, в свою очередь, стараемся создать для Вас самые комфортные и выгодные условия работы на Форекс.

Сегодня мы рады сообщить Вам о том, что уже совсем скоро у Вас появится прекрасная возможность легко и быстро выводить средства со своего счета вMMCIS, а также пополнять его с помощью персональной дебетовой банковской карты MMCIS MasterCard!

Карточный счет MMCIS, имеющий прямую связь с Вашим лицевым счетом в «FOREX MMCIS group», будет доступен Вам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Достаточно подать заявку на вывод в финансовую службу нашей компании, и в течение 24 часов средства будут на карте. А пользоваться ими Вы сможете практически в любом уголке мира, снимая деньги в банкомате, или расплачиваясь картой за товары и услуги!

Работая с MMCIS MasterCard, Вы можете быть на 100% уверены в том, что вся информация о Вас и обо всех операциях, совершаемых Вами по карте, будет недоступна посторонним лицам или организациям, поскольку все транзакции по карте абсолютно конфиденциальны и анонимны!

Стандартная стоимость оформления дебетовой карты составляет 25$, но Вам как нашему постоянному клиенту она достанется абсолютно бесплатно! Просто закажите карту MMCIS MasterCard прямо сейчас, связавшись с нашей Службой поддержки.

Попробуйте новый уровень комфортного вывода средств на Форекс с «MMCIS»!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
ru.forex-mmcis.com

Это просто брендированная карта payoneer.

Щас это модно, но они (payoneer) ОЧЕНЬ жадные. 

 
QIWI рулиZZZZZZZ))) и то сволочи,небось как завершат выпуск акций на рынок так и комиссии поднимут))
 
MATR0SKIN:

Это просто брендированная карта payoneer.

Щас это модно, но они (payoneer) ОЧЕНЬ жадные. 


Про тарифы пока не знаю. 

А что им решения украинских властей, они на Гренадинах зарегистрированы. 

 

 

Нагадаємо, на початку року MMCIS Investments позбулася права торгувати на Українському фондовому ринку.
 
explor:

 

Нагадаємо, на початку року MMCIS Investments позбулася права торгувати на фондовому ринку.

ага... Мне все время письма приходят... хоть я там даже не регистрировалась... задолбали уже...


Здравствуйте!
 
Меня зовут Олег Кушниров, и ранее я уже писал Вам о выгодах сотрудничества с ведущим брокером
на рынке Форекс — компанией «FOREX MMCIS group».
 
С этим дилинговым центром я работаю в течение нескольких месяцев по программе доверительного управления Index TOP 20.
 
И сегодня я хочу еще раз рассказать Вам о безграничных возможностях для заработка, которые дает инвесторам эта программа.
 
По условиям Index TOP 20, Вы вкладываете свои деньги в двадцать профессиональных трейдеров компании «FOREX MMCIS group».
Эта двадцатка торгует за Вас на рынке Форекс, а Вам начисляется прибыль исходя из их средней доходности.
Хочу подчеркнуть, что в этой программе Вашими деньгами управляют настоящие специалисты.
Поэтому, во-первых, Вам обеспечивается стабильный и высокий доход. За все время, что я инвестирую в Index TOP 20,
я получал солидную прибыль на уровне 10—13%, а наивысшая доходность пока была в апреле — 15,1%.
 
А во-вторых, Ваше инвестирование в Index TOP 20 безопасное, ведь управляющих — двадцать!
Профессионализм каждого из них сводит риски в торговле к минимуму, а вывести деньги с Вашего счета можете только Вы.
Кроме того, стать участником этой программы могут абсолютно все желающие, потому что для этого достаточно вложить всего от 100$.
Такого доступного доверительного управления на рынке Форекс еще не было! При этом с Index TOP 20 Вы можете зарабатывать еще больше,
просто привлекая в программу новых клиентов и партнеров. Приглашайте своих друзей и знакомых и получайте 7% ежемесячно от их
прибыли в Index TOP 20 и 3% от прибыли каждого клиента, которого привлекут они. С Index TOP 20 зарабатывать на Форекс очень просто!
 
Убедитесь в этом и Вы! Более подробную информацию о программе Index TOP 20 Вы можете найти здесь. С уважением, Олег Кушниров
Причина обращения: