FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 8

 
Tantrik:
соли быстрей уже пошла!


ниче в ветке не меняется....месяца два или три не заходил а все те же дрязги, тантрика обсирают...

скучно.... 

 
Tantrik:
соли быстрей уже пошла!

Все под контролем. ))))
 
rigc:


ниче в ветке не меняется....месяца два или три не заходил а все те же дрязги, тантрика обсирают...

скучно.... 

Несправедливо.

Тантрик здесь центральный человек. 

Порой заходит Гуру, чтоб нас повеселить командой покупать. 

 
charter:

Зачем же так конкретно ставить/указывать цели? А если не дотянет? Или проскочит далеко? )))

Достаточно видеть направление. Далее импровизировать по обстановке. Надеюсь, это не задание/программа боту. 

может ещё в 3070 остопить - рост весь выдохся, время упущено (купляют и купляют), мешек ссадили, - 2970 слишком близко. Вообще 2930 но брать буду 2940.
 
Neffedov:
QIWI рулиZZZZZZZ))) и то сволочи,небось как завершат выпуск акций на рынок так и комиссии поднимут))

и liqPay для Украины
 
Tantrik:
может ещё в 3070 остопить - рост весь выдохся, время упущено (купляют и купляют), мешек ссадили, - 2970 слишком близко. Вообще 2930 но брать буду 2940.


3075
 
charter:

Зачем же так конкретно ставить/1указывать цели? 2А если не дотянет? 3Или проскочит далеко? )))

Достаточно видеть направление. Далее импровизировать по обстановке. Надеюсь, это не задание/программа боту. 

1 а как иначе (мы серьёзные люди) 2 - запросто (+- 30пп полный шум) 3) Во это уже другое дело! во первых смотрим куда и до куда проскочил, решаем спекуляции или отмена. Отмена рисуем новый и вперёд!
 
Tantrik:
1 а как иначе (мы серьёзные люди) 2 - запросто (+- 30пп полный шум) 3) Во это уже другое дело! во первых смотрим куда и до куда проскочил, решаем спекуляции или отмена. Отмена рисуем новый и вперёд!

)))))))
 
rigc:


ниче в ветке не меняется....месяца два или три не заходил а все те же дрязги, тантрика обсирают...

скучно.... 

какие Дрязки! это клоуны меня веселят )))))
 

кукл не дремлет хахаха))

)  

Причина обращения: