FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 5

 
гы-) а мне сегодня они звонили-))) хотя я через них не торгую-)
 

мне постоянно звонит какая то... и спрашивает когда же я на зареганый счет залью бабла и солью его... :)))) я просто крю что тренеруюс пока на деме... :) чтоб отвяли :)


(про солью неспрашивает :))

 
margaret:

ага... Мне все время письма приходят... хоть я там даже не регистрировалась...


Ну это рефоводы.... Сами денег не вкладывают, других окучивают.

Тут в одном хайпе люди жаловались, на телефон, который был зарегистрирован в МММ2011 стала рассылка приходить от этого хайпа, оказалось , просто базу телефонов МММ купил кто то и теперь реф.ссылки рассылает.

 
grizlyk:

мне постоянно звонит какая то... и спрашивает когда же я на зареганый счет залью бабла и солью его... :)))) я просто крю что тренеруюс пока на деме... :) чтоб отвяли :)


(про солью неспрашивает :))


А тебе какая разница, где сливать? Слей у них)))))))
 

а самая каза когда тебе звонят в дверь и говорят"здравствуйте, а вы не хотели бы воспользоваться нашими услугами для доступа в интернет? "  а ты их абанет уже 3 года-)

 
сипишка пошла, золотишко тупит
 
tema077:

а самая каза когда тебе звонят в дверь и говорят"здравствуйте, а вы не хотели бы воспользоваться нашими услугами для доступа в интернет? "  а ты их абанет уже 3 года-)


Тык, это, может теперь бесплатно предлагают ?))
 

  оффтоп

 

 
tema077:

а самая каза когда тебе звонят в дверь и говорят"здравствуйте, а вы не хотели бы воспользоваться нашими услугами для доступа в интернет? "  а ты их абанет уже 3 года-)



это девочки по вызову)))кто-то из друзей тебе заказал "доступ",ты ж абанет их или как))))
 
plaza:

это девочки по вызову)))кто-то из друзей тебе заказал "доступ",ты ж абанет их или как))))



ага, где я живу с женой и ребенком, это надо быть либо другом-дол..ёбом или конкретным врагом....

п.с. этими услугами не когда не пользовался...  

Причина обращения: