FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 387

 
Как это где?!?!? Я же сказал ))92500.....когда говориться продали нет конкретной цены....есть диапозон, а продали ниже, и на импульсе толпы цена шла вверх, моя задача определить конец этого импульса, я и сказал Вам)))
 
Neffedov :
Как это где?!?!? Я же сказал ))92500.....когда говориться продали нет конкретной цены....есть диапозон, а продали ниже, и на импульсе толпы цена шла вверх, моя задача определить конец этого импульса, я и сказал Вам)))

Ненене. Разговор был про то что продали нехило и что "вот-вот упадёт" на пару фигур. Я попросил показать где именно продали, и ответ был что "задирают до 0.925" :))
Собсно если продали то нафиг им 925
А если задирают то как раз чтобы продать на 925 :)
Ну вы понели.

Поэтому я и не пишу прогнозов :))))
А про диапазон - это Тантрику, это у него цена по линиям ходит и отталкиваецца. У нас с вами, стренжем и много ещё с кем есть зоны покупок и продаж :))

 
По моим показаниям было 92550, но так как диапазон,то 92500-600..... ну пофигу,считайте угадал))
 
Neffedov :
По моим показаниям было 92550, но так как диапазон,то 92500-600..... ну пофигу,считайте угадал))
Всё ок, коллега :)))
 
MATR0SKIN, читайте далее ветку, я написал такое ощущение что упадет, или откат и вверх...Эмке я писал там далее))))"Следующая остановка" а от туда посмотрим..Мы как раз на остановке... Туда надо было идти....там мешок денег был,вот его и забрали..все просто..А падению еще не конец...
 
Neffedov :
MATR0SKIN, читайте далее ветку, я написал такое ощущение что упадет, или откат и вверх...Эмке я писал там далее))))"Следующая остановка" а от туда посмотрим..Мы как раз на остановке... Туда надо было идти....там мешок денег был,вот его и забрали..все просто..А падению еще не конец...

Проехали. Не обращайте внимание на моё ворчание :))

Что там берданка. Его же вроде перенесли на сейчас

 

палятел...



Ну почему всегда в 15-30 улетает...

 
Хватит ли топлива?
 
Золотишко отожгло, куклу большое человеческое спасибо !
 
IRIP :

палятел...



Ну почему всегда в 15-30 улетает...


http://www.forexfactory.com/

Настраивайте календарь под свой временной пояс и под валюты которыми торгуете.

И ловите ухтышечки :)

Причина обращения: