FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 381

 
Чего ты, милый мой, так всегда недоволен? Не нравится, клоуны здесь, тролли, так флаг в руки и ветер в спину, а то кроме твоего стенания ни х... не слышно.
 
explor :


ну я не знаю

ты обычно в это время спишь

)

хорошо.. будет как у тебя.. всем понравица теперь ))))
 
Neffedov :
Кто у нас на евройене торгует или на йеновых......мне нужна подсказка.......как торговать по ним........

закрыл по этой паре сегодня все ордера(покупки), для меня там ситуация 50 на 50 поэтому и вышел.
 
emotraid :
хорошо.. будет как у тебя.. всем понравица теперь ))))


я тебя тоже начинаю боятся!

 
explor :


я тебя тоже начинаю боятся!


ты нам лучше подскажи добрый чел, что нам покупать и что продавать... а с аватарками мы и сами разберёмся.
 
SEVER11 :

ты нам лучше подскажи добрый чел, что нам покупать и что продавать... а с аватарками мы и сами разберёмся.

я все сказал
 
SEVER11 :

ты нам лучше подскажи добрый чел, что нам покупать и что продавать... а с аватарками мы и сами разберёмся.


ауд юсд в пятницу взяла с 9065 до 1,06 трал 2500 седня поставила бу 100 пипок хорошо если пару недель продержица.. люблю плюсовые свопы )))
 
Эмка, ауди еще навалило 10 п может я ошибаюсь с падением)))))кто его знает))
 

Neffedov :

Эмка, ауди еще навалило 10 п может я ошибаюсь с падением)))))кто его знает))


да не все ли равно? пока неплохо .. дальше видно будет че да как )))

я спать.. всем пака )))

 
Neffedov :
Эмка, ауди еще навалило 10 п может я ошибаюсь с падением)))))кто его знает))

я в покупках, но откатить может думаю после 01часа по Москве до 0,9175-0,9155. Там если откатит и буду доливаться.


Всё всем пока.

Причина обращения: