FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 385

 
charter :
Не выдумываем. Сам ведь выложил свою справку.
это ишимкина справка....))))))))))
 
Vizard :
это ишимкина справка....))))))))))
Ты настаиваешь на этой лжи?
 



Что делать дальше? Думаю, нужно поставить на желтный крестик сигнал (как это сделать? Правой кнопкой на крестик, и установить алерт)

Как только алерт срабатывает, открываем график и ждем второго касания (поддержки)

Имеет право жить?

 
charter :
Ты настаиваешь на этой лжи?
уговорил...он Гений )))...
 
Vizard :
уговорил...он Гений )))...

Конечно Гений. Почему нет?
 
Ну Вы стебётесь над человеком.....((((( ППЦ!!! Как дети...Оставьте его в покое...МЫ ничем не лучше\хуже...
 
Neffedov :
Ну Вы стебётесь над человеком.....((((( ППЦ!!! Как дети...Оставьте его в покое...МЫ ничем не лучше\хуже...


У Ишима есть Стратегия. Она дает довольно точные сигналы. Вот интерпретация этих сигналов, это другой вопрос. Но система есть!

нет?

 
Neffedov :
Ну Вы стебётесь над человеком.....((((( ППЦ!!! Как дети...Оставьте его в покое...МЫ ничем не лучше\хуже...

Владислав, знаете, я бы поставил "+100500" под вашим постом, если бы этот отброс общества (очень мягко сказал на самом деле) не был бы стукачём.
Да, утомило обсирание, да Стренж перегибает, но вот честно - совсем не жалко. Любое малейшее сомнение которое у меня было (а ля "ну он же тоже человек") - было перечёркнуто одним его подлым поступком.

Всем привет! Как евра? Покупаете? Продаёте?

 



Не успел...

 
MATR0SKIN, все понятно а особенно "Стренж перегибает", но.........

Тенденции, прогнозы и следствия, явно не коррелирует с понятием обсирание и\или поддержка толпы....

Вы(те кто на форуме) же сами масло и подливаете.....Вы с ним не спите,не едите с одной миски...Да и гипоталамус ему в рот)) Пусть живет, по мне он норм вещи говорит, по крайней мере говорит....А не отмалчивается....А изъяны характера и языка есть у всех-в рот мне ноги_))))ахахах
Причина обращения: