FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 151

 


 
Ирип, второй раз замечаю у тебя момент,когда тютелька на месте села висит бай)))))ахаххах бывает же такое)))))Я сам порой лажаю так,прям кукл манит...и иногда ведешся))
 
IRIP:



Стренж как то про такую тс говорил-вверху покупай,внизу продавай  )
 
solar:

У меня в последнее время туго с юмором (если эта шутка , то скажите) 

Понятно. )))

Ато и я не с первого прочтения понял, что это было лишь одно из мнений. )))) 

 
Ну елки с другой стороны, на отдельный момент(именно тот,что у ИрипА) фиг его знает куда цена пойдет....Хотя по 4 часа чистый селл светился....ну если бай - ТАК бай))))))))
 

Трёкалы вы почти все, но есть исключения

 
charter:

Понятно. )))

Ато и я не с первого прочтения понял, что это было лишь одно из мнений. )))) 

Ну да я выкладывал еще на открытии , если что-то меняется , то конечно пересчитается   и модель может поменяться.  Выкладывать  внутри дня меняющуюся модель  как-то и времени нет. 

Модель не "поломалась" в течении торговых сессий . И все.  Ничего этакого.

 
fqbj , это кто тут "трёкалы"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))???Нам просто скучно...
 
solar:

Ну да я выкладывал еще на открытии , если что-то меняется , то конечно пересчитается   и модель может поменяться.  Выкладывать  внутри дня меняющуюся модель  как-то и времени нет. 

Модель не "поломалась" в течении торговых сессий . И все.  Ничего этакого.

 

Все так.

Артикул в пятницу категорически не воспринимал такое развитие событий. Теперь, надеюсь, и для него становится более очевидным.  ))))

 
Neffedov:
Ирип, второй раз замечаю у тебя момент,когда тютелька на месте села висит бай)))))ахаххах бывает же такое)))))Я сам порой лажаю так,прям кукл манит...и иногда ведешся))

дак я о чем =) Как там говорил Зорич (прошу, мое, что русски): заставь себя, когда хочется бай жать, - ЖАТЬ СЕЛЛ
Причина обращения: