Метатрейдер при запуске выдает окно "запуск от имени "

 
У меня 2 метатрейдера из 5 при запуске выдает окно "запуск от имени другого пользователя " . Отключение службы вторичного входа не помогло.. Что можно сделать?
 

Проверьте в свойствах ярлыка нет ли галочки напротив "запуск от имени другого пользователя ".

И во вкладке "Security" проверьте, есть ли текущий пользователь в списке и разрешено ли ему запускать терминал.

 

Для меня признак этого окна, что   терминал хочет обновиться.

 
tuma88:

Для меня признак этого окна, что   терминал хочет обновиться.

 


  Билды 500, апдейта терминалы не просят.. не знаю правда, где нажимать, чтобы проверяло последний апдейт

evillive:

Проверьте в свойствах ярлыка нет ли галочки напротив "запуск от имени другого пользователя ".

И во вкладке "Security" проверьте, есть ли текущий пользователь в списке и разрешено ли ему запускать терминал.

 Манипуляции с этой вкладкой не помогают, это самое первое, что я пробовал сделать - у всех групп стоит полный доступ.

 Посмотрел, вроде все терминалы установленные на комп, спрашивают "запуск от имени другого пользователя " и вне зависимости от "ок" или "отмена" загружаются ..

 
mikhail12:

  Билды 500, апдейта терминалы не просят.. не знаю правда, где нажимать, чтобы проверяло последний апдейт

 Манипуляции с этой вкладкой не помогают, это самое первое, что я пробовал сделать - у всех групп стоит полный доступ.

 Посмотрел, вроде все терминалы установленные на комп, спрашивают "запуск от имени другого пользователя " и вне зависимости от "ок" или "отмена" загружаются ..

Вопросы (окно) задаёт Винда, а на ответы не реагирует terminal ("ОК" или "Отмена"). :)))
 
Ошибка появилась в выходные, значит разрабы новых багов заместо старых опять подкинули, вот неймется им :)))
 

Похоже, хамская привычка обновлять мт4 без согласия пользователя - стала манерой поведения разработчиков.

После очередных изменений - глючит переключение профилей. На всех трех мт4 от разных Дц.

 
evillive:
Ошибка появилась в выходные, значит разрабы новых багов заместо старых опять подкинули, вот неймется им :)))
Первый раз мне это встретилось еще месяц назад, на 3 терминалах, на 2 двух со временем само прошло, а сейчас при запуске этот баг есть везде.
 
Аналогичная проблема, при этом автоматическое обновление не запускается. Раньше в режиме администратора запускал принудительно для обновления, сейчас это не работает
 
mikhail12:

  Билды 500, апдейта терминалы не просят.. не знаю правда, где нажимать, чтобы проверяло последний апдейт

 



Апдейтер  вшит в terminal.exe . Отдельного его  уже  нет.

Кнопки "Проверить обновление" тоже нет, но хотелось бы иметь  такую.

И хотелось бы , если  можно  использовать старую версию , чтобы  терминал насильно не обновлялся и при запросе обновиться нажать "НЕТ " и он продолжал работать, а не закрывался(как это сейчас  у меня происходит).

 
mikhail12:
У меня 2 метатрейдера из 5 при запуске выдает окно "запуск от имени другого пользователя " . Отключение службы вторичного входа не помогло.. Что можно сделать?

Гнусная ошибка разработчиков. Сделали это специально для ламеров, которые в винде не соображают. Теперь из-за незнания коих мучаемся.

Надеюсь осознают и вернут обратно.... Иначе придется на другой терминал пересаживаться. :(

Причина обращения: