Метатрейдер при запуске выдает окно "запуск от имени " - страница 2

 
tuma88:

Апдейтер  вшит в terminal.exe . Отдельного его  уже  нет.

Кнопки "Проверить обновление" тоже нет, но хотелось бы иметь  такую.

И хотелось бы , если  можно  использовать старую версию , чтобы  терминал насильно не обновлялся и при запросе обновиться нажать "НЕТ " и он продолжал работать, а не закрывался(как это сейчас  у меня происходит).


Поддерживаю. И если уж так приспичило сделать обновляж полностью автоматическим, то логичным и цивилизованным способом было бы появление информационного окошка, например, с текстом "Обновления загружены и вступят в силу при следующем запуске терминала"; при этом окошко должно быть немодальным и закрываться либо при клике на нём ( т.е. с текстом вроде "Кликните по сообщению, чтобы закрыть окно" ), либо по одно-двухминутному таймеру с записью в журнал. Требование непременной перезагрузки терминала после получения обновлений, на мой взгляд, полностью противоречит его идеологии как автоматической торговой программы, которая по идее вовсе не должна требовать ручного вмешательства в течение достаточно долгого времени. То же самое  в полной мере относится, кстати, и к МТ5. Наконец - совсем уж из области фантастики - незадействованные обновления должны накапливаться с возможностью отката, т.к. "все мы люди, все мы человеки", а "человеку свойственно ошибаться", и разработчики МТ - увы, не исключение. Как раз цивилизованная политика обновлений, на мой взгляд, и отличает программу  для сколь-нибудь серьёзной работы от игрушечной. Знаю несколько таких примеров среди торговых программ, с которыми работал, но приводить их здесь не хочу, дабы не быть обвинённым в рекламе конкурентов. :)))
 
mikhail12:
У меня 2 метатрейдера из 5 при запуске выдает окно "запуск от имени другого пользователя " . Отключение службы вторичного входа не помогло.. Что можно сделать?


Меня тоже запарило это окно, просто мочи нет. Стало появляться только совсем недавно, в самых последних билдах.

И что делать, не знаю.

 

Просто раньше, работал на билде годовой давности. А файл обновления был выкинут.

А тут недавно, все сервера отказались работать на старых билдах. И стали требовать обновления.

Вот и обновился...

 

Я вот не пойму - зачем заставлять людей силком обновляться?

Нравится им на старых билдах работать - ну и пусть работают.

Так нет же. Надо насильно. Фейсом об тейбл.

 

И чисто экономически, тоже непонятное действие. - ДЦ платят за аренду МТ, в любом случае.

Какая разница для метаквотесов, на каких каких билдах работают люди?

Раньше ведь было без разницы, и работали на любых.

А теперь насильно, да об колено.

 
Причины обновления неоднократно обьясняли.
 
natashka:

Гнусная ошибка разработчиков. Сделали это специально для ламеров, которые в винде не соображают. Теперь из-за незнания коих мучаемся.

Надеюсь осознают и вернут обратно.... Иначе придется на другой терминал пересаживаться. :(

mikhail12:
У меня 2 метатрейдера из 5 при запуске выдает окно "запуск от имени другого пользователя " . Отключение службы вторичного входа не помогло.. Что можно сделать?
С 509-го билда проблема ушла.
Причина обращения: