Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 555

 
evillive:

Несколько обьектов с тем же именем пытаетесь создать, а так нельзя. Имя обьектов должно быть уникальным, например время:

Это во первых. Во вторых: где цикл? Как скрипт будет считать свечи-то?

Большое спасибо.

Если не затруднит - не напишете код.

На каждой свече кратной 50 - выставлять вертикальную линию.

Тогда я сразу пойму,что к чему, и запомню раз и навсегда.

Иначе буду очень долго ломать голову..

Еще раз спасибо.

 
GSB:

Если структура содержит переменные типа string и/или объект динамического массива, то компилятор назначает для такой структуры неявный конструктор, в котором производится обнуление всех членов структуры типа string и правильная инициализация для объекта динамического массива.



Читаю документацию по тиху, но не совсем всё понятно. Например, структура содержит переменные типа string и/или объект динамического массива. Получается, что компилятор назначает неявный конструктор, в котором производится обнуление всех членов структуры типа string и правильная инициализация для объекта динамического массива. Это касательно  переменных типа string и/или объект динамического массива. Если, кроме  переменные типа string и/или объект динамического массива в структуре присуствуют переменные других типов, тогда, судя по всему, данные переменные компилятор не инициализирует неявно. Для них нужно создавать свои конструкторы и деструкторы.

Получается, что в структуре будут разные конструкторы и деструкторы для различных типов данных?
 
void SetText(datetime sh,datetime tm,double pr,string text,color clr)
  {
   ObjectCreate("x"+sh,OBJ_TEXT,0,tm,pr);
   ObjectSetText("x"+sh,text);
   ObjectSet("x"+sh,OBJPROP_COLOR,clr);
  }

как сделать чтобы не перезаписывались значения текстовой метки а то если попадается снова такое вариант такой то значения перезаписываются

обьявляю так

....вся сложность в том что если сформировались повторные условия то перезаписывается старый текст на старом месте

SetText(TimeCurrent(),Time[pos],High[pos]+30*Point,"Слабость А",Yellow);
 
Zver4991:

как сделать чтобы не перезаписывались значения текстовой метки а то если попадается снова такое вариант такой то значения перезаписываются

обьявляю так

....вся сложность в том что если сформировались повторные условия то перезаписывается старый текст на старом месте


Может в имя включать временную метку tm?
 
Как узнать бычий или медвежий бар?
 
Zolotai:
Как узнать бычий или медвежий бар?

Сравнить Open и Close и выяснить что больше.
 
splxgf:

Может в имя включать временную метку tm?


так она включена Time[pos]

ставить текст на позиции формирования сигнала

 
Zver4991:


так она включена Time[pos]

Включена TimeCurrent

 

приветствую!

помогите разобраться. пытаюсь сделать в советнике закрытие сделок в пятницу за пол часа до закрытия сессии.

пробовал по учебнику, то ничего у меня не получилось

может у кого уже готовый код есть.

код закрытия у меня есть. мне нужен сам сигнализирующий закрытие сессии за 30 минут.

 
belck:

приветствую!

помогите разобраться. пытаюсь сделать в советнике закрытие сделок в пятницу за пол часа до закрытия сессии.

пробовал по учебнику, то ничего у меня не получилось

может у кого уже готовый код есть.

код закрытия у меня есть. мне нужен сам сигнализирующий закрытие сессии за 30 минут.

Может так.

extern datetime DateTime = D'2014.03.21 11:30';  // Дата и время закрытия



if (TimeCurrent()>=DateTime)
  {
  }
Причина обращения: