FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 274

 
grizlyk:

смысле, а флет у нас где ща ? евра вверьх подеть? а то я там пока лок поставил :) а аудя подеть вверьх ? у мя там тож нажахано ... :) вчера опять налошарился с радости :)

у мя ща аудя евра GBPUSD на бай стоит и usdcad на селл, самый зашибись я жахнул на аудях :))) хотя у мя по всем таймам до недели вверх кажет...

ты знаешь, а я флетом назвал то время, когда ты думаешь - куда твоя система кажет. Я же не знаю что там у тебя рулит...
 
grizlyk:

... а аудя подеть вверьх...


стою вверх с 9518
 
IRIP:

стою вверх с 9518

Хм, парень, ты это серьезно? В ауди в покупках от 9518???
 
IRIP:

стою вверх с 9518

умя первый бай на 9449.. :) и ниже еще штук 6 :) но там все по 0.01 лота :) но на евре больше...
 
lactone:

Хм, парень, ты это серьезно? В ауди в покупках от 9518???


Вы прям открыли Америку.
350 пунктов для этой ветки не предел. У некоторых депо 7000 пунктов держат.
Стопы для трУсов.
Чел по крайней мере честен, за что ему респект и уважуха !

 
_new-rena:
ты знаешь, а я флетом назвал то время, когда ты думаешь - куда твоя система кажет. Я же не знаю что там у тебя рулит...

да у мя система, это уровни поддержк и сопротивления, вчера малость с тупил и проигнорил их :) вернее несовсем проигнорил а непоставил стопов как всегда.... лошара :) ну и попробивало все на вечернем полете :)
 
все золото купили ? =)))
 
Myth63:
все золото купили ? =)))


 

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг...

                               А.С. Пушкин 

рука бойца скупать устала... чую, опять кукла увижу... :-)))

 

 
Myth63:
все золото купили ? =)))


Как купили - так и закрыли=))

Не вы ли случаем сегодня фунт в обед на 1,544 купили?=))) Вроде Айдлер говорил, что Миф=))

Причина обращения: