FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 308

 
alex_r:
ща поглядел графики, ну вообще да, по евре и фунту можно было ловить вход вверх... как далеко не знаю. Вниз шансы выше. ИМХО.
Часовой график сопротивляется. Не хочет наверх, а  4х часовой пока продает. 
 
charter:
Часовой график сопротивляется. Не хочет наверх.

Выпороть!
 
Sta2066:
Записывайся в команду. Уловил быстро.


   Sta, не ходи ты в эти альпы.... надо уже и вправду экзотику искать... NDD с постоянным спредом те же Альпы... ( не бывает такого)
 
MATR0SKIN:
Выпороть!

Это неотъемлемая привилегия кукла. Нам туда лучше лезть. )))
 
Sta2066:
Пора работать над своей. Вот сходим на 1.27 завяжу со скальпом ,приду на альпы,будешь меня в люди выводить. 15 баксов солью и к тебе, мол вразуми учитель. Ну и за месяц с 20 баксов -полторы штуки. Потом на сингапурский бакс пойдем,лиру турецкую. Уже лямами счет. Надеюсь у вас на Альпе приличные люди и и такую вещь как DetaileStatement пиписькой называют . Надо двигать бизнес.

фрак куплю и потом....
 
zoritch:

   Sta, не ходи ты в эти альпы.... надо уже и вправду экзотику искать... NDD с постоянным спредом те же Альпы... ( не бывает такого)
У нас с ишимом будет другой бизнес. Молчит что то... Зря я губы раскатал
 
charter:
Часовой график сопротивляется. Не хочет наверх, а  4х часовой пока продает. 


ну какгбэ думаю коррекцию делают на индексах, имхо вниз еще не предел. По моему мнению на СиПи сценарий медвежий, пробили флаг вниз, все по плану. Сколько заложили в коррекцию загадывать не берусь. Такими темпами еще минимум неделя вниз... Ну как говорится, поглядим. Скальперам по идее похрен куда на дневках цена идет. Абы в профит))))
 
Tantrik:
фрак куплю и потом....

Тебе-то, колдуну, зачем? Захотел - получил. )
 
MATR0SKIN:

За что ему респект и уважуха.
А у вас вместо школы одно бла-бла-бла.
Научите и вы чему-нибудь - будут и вам респекты.
А пока только и остаёцца что называть всех клоунами, да менять никнеймы когда репутация падает ниже плинтуса.
у мну реал-тайм (сколько раз повторять!) а это надо было там то - это ваше - за это вам респект и уважуха (а мне отсутствие конкурентов)
 
MATR0SKIN:
Север, ренд таки загружают на юг, или я не прав и это передышка перед финальным аккордом на 10.6  ?

в понедельник к вечеру глянем, сообщу.Сейчас нет такой возможности
Причина обращения: