FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 304

 
tema077:

епать у каждого своя разукрашка-))))

 

 

у тебя самая класная)))
 
charter:
Сань, вставляй картинки поменьше. Неудобно смотреть. Кстати, у дневного графика большие возможности для движения вниз.


я через mql5 чарты вставляю а потом копирую сюда, так движений меньше, они сами так вставляются

постараюсь по меньше, но мне движений больше делать

 
tema077:

епать у каждого своя разукрашка-))))

 

 

Не, Тема, тебя жена совсем не любит.

Иначе бы всех этих телок отдала бы тебе на растерзание, чтоб ты успокоился. Небось ладони все в мозолях.))))

 
sanyooooook:

это только начало, основное восхождение думаю начнётся от 60(средина боллинджера) МА на днях

хотя кто знает

ЗЫ: я купил пока


Санёк ты наш чел.... рад

Во, Стренж в наших рядах появился ещё один единомышленник.

С этого уровня, если на той недели будет подтверждение возможен плавный поход на 1,3665...

Но это чуть позже, ждем дальнейших развитий

 
sanyooooook:

я через mql5 чарты вставляю а потом копирую сюда, так движений меньше, они сами так вставляются

постараюсь по меньше, но мне движений больше делать

Мы тебя хором просим. ))))
 
sanyooooook:

я через mql5 чарты вставляю а потом копирую сюда, так движений меньше, они сами так вставляются

постараюсь по меньше, но мне движений больше делать


Зато потом не так стыдно будет.
 
charter:

Не, Тема, тебя жена совсем не любит.

Иначе бы всех этих телок отдала бы тебе на растерзание, чтоб ты успокоился. Небось ладони все в мозолях.))))



жена любит... и не только она-) этот форум не читает-\ команду "фу" воспринимает.. лодони в мазолях у меня раз в год, когда помогаю родителям копать картошку...
 
tema077:


жена любит... и не только она-) этот форум не читает-\ команду "фу" воспринимает.. лодони в мазолях у меня раз в год, когда помогаю родителям копать картошку...
кто помнит Станиславского?
 
alex_r:
кто помнит Станиславского?


кто знал.....
 
tema077:


кто знал.....
... тот никогда не забудет его "Не верю!"... )))
Причина обращения: