FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 273

 
alex_r:

заканчивай торговать против тренда))) а то будешь постоянным участником трейдерских форумов)))))

ну уж если нажахал дык чотерь делать ? :) USDCAD непросвятите, в верх долго еще переть будет ? а то там я тоже нажахал...
 
MATR0SKIN:
Ну чо, запилят ухтышку перед закрытием, как думаете? Кто там на стакане сидит, Алекс?

та ты шо, я на пиве)))) сегодня на заборе, надо себя любить))))
 
alex_r:

та ты шо, я на пиве)))) сегодня на заборе, надо себя любить))))

Свой человек, сразу видно !
 
alex_r:


оба правду глаголите)))) еще черешня-вишня канает норм) И пиво свежее, живое) 


а пивом хорошо поливать мясо при жарке

 

 
IRIP:


а пивом хорошо поливать мясо при жарке

 


Не пивом, а вином. А лучше лимончиком. А вином мариновать. Баранину.

 

Реквестую ухтышку ! Кто у нас сегодня дежурит у аппарата прямой связи с Куклом ?

 
Хорошая ветка! зайдешь, поржешь от души! не то, что ветка ЮМОРа
 
nikat97:
Хорошая ветка! зайдешь, поржешь от души! не то, что ветка ЮМОРа

В юморе шутят.
А тут серьёзная ветка.
Исключительно успешные серьёзные трейдеры.
Все всегда в профите. В любой момент любой должен быть способен предъявить фотографию скриншот письки профитной сделки и стейта на 100500 сделок с периода зачатия по сегодняшний день.
Кто не в профите - забивают сначала розгами, потом ногами. Высмеивают и вешают на доску почёта позора в рамочку (с позолотой).

 
grizlyk:

ну уж если нажахал дык чотерь делать ? :) USDCAD непросвятите, в верх долго еще переть будет ? а то там я тоже нажахал...
ха,.... мешки шей для денег, в свободное время)))... во флете то есть...
 
_new-rena:
ха,.... мешки шей для денег, в свободное время)))... во флете то есть...

смысле, а флет у нас где ща ? евра вверьх подеть? а то я там пока лок поставил :) а аудя подеть вверьх ? у мя там тож нажахано ... :) вчера опять налошарился с радости :)


у мя ща аудя евра GBPUSD на бай стоит и usdcad на селл, самый зашибись я жахнул на аудях :))) хотя у мя по всем таймам до недели вверх кажет...

 
grizlyk:

у мя ща аудя евра GBPUSD на бай стоит и usdcad на селл, 

Причина обращения: