FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 280

 

Какой прогноз на евробакс?

 
solar:

они через каждые 100 пунктов  удваивают лот ,  и через каждые 10 пунктов открывают позицию.  Рано или поздно все будет хорошо , они уже 3 раза доливали счет. 

Вот-вот.

А если учесть, что бай-своп на золоте - минусовой....


Я тут прикинул на секундочку, если у него открыта минимально возможная позиция - 0,01 лот на центовике, то это просадка в 5,2$

Но разве такие умники заходят такими лотами?

Наверняка пипсануть захотел, а потом закрывать стало жалко - "ща вернется, заработаю денег на новый сникерс"

 
nosferatu24rus:

Какой прогноз на евробакс?

 


Там Павел Глоба рассказывал в утренних новостях, а я,  сожалению, пропустил=(((

Так что ищи повторы.

 
MATR0SKIN:
Хехе. Серебришко как раз Айдлеровские 19.40 кольнуло :) Небось закрылось по тейкпрофиту половита того, сколько не существует в природе, вот и отскочили :)

Хоть один заметил успех. Спасибо. Жду извинений от Тёмы, естественно, с посыпанием головы пеплом. Кстати, Матроскин, я 2 лота на серебре оставил, ну ты помнишь цель.
 
Ilij:
Прогнозов нет, просто рост до 3334 и снижение в 1.29 -28...


Тест вчерашних лоу актуален. По крайней мере...
 
IDLER:

Тест вчерашних лоу актуален. По крайней мере...

+++

Все к этому и идет

 

ed, такие уровни для продаж

 

 

 
lactone:

Доброе утро=)


Не, мне кажется, это не правда.

Даже на минимальном лоте уже бы пришлось ГосБанку брать кредит у МВФ, чтобы такую просадку выдержать.

Либо парень на центовике 0,01 лотом сидит, и то, наверняка, всю зарплату закидывает на счет для поддержания его жизни

Это правда.

Там секта.

Называют себя ЗолотоСкупами 

У них ветка даже своя есть.

И да, они доливают каждые несколько дней депозит, но не теряют надежды.

Ждут золото к 1900 к декабрю 

 
sergeev:

нет. я слежу за ссылками, которые выкладываешь.

скрин с вебадресом удаляется автоматически.


понятно, значит я под жестким наблюдением, я его не заметил по этому продублировал скрин без адреса и выложил уже только второй

ЗЫ: ещё с утра домен проплатил а до сих пор не видит


ЗЫЗЫ: блин ведь точно совсем забыл что ещё в углу есть адрес, понатыкаешь рекламы потом сам не рад ))

 
Ilij:

Никак. Засохло.

да, верно... Если бы пробило - не засохло
Причина обращения: