FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 11

 
chepikds:
Шаман, ты, это, прекращай там, отвары всякие пить... Черевато -...
вот и я о том же - прекращай меня сердить!    (как там интересно Миф с фунтом справляется )
 
Ishim:
вот и я о том же - прекращай меня сердить!    (как там интересно Миф с фунтом справляется )


Ну вот, не можешь ты мимо пройти! Покури на скамейке...

зы. с кем не бывает... 

 
Ilij:
Фунту падать до 05 июня. Приготовимся наблюдать шоу, может новостями сдобренное...


Это хорошо, раз кто-то продаёт, значит, всё не так уж и плохо!
 
chepikds:


Ну вот, не можешь ты мимо пройти! Покури на скамейке...

зы. с кем не бывает... 

почему не могу - могу, у меня нет 100% и просто интересно как оно бывает у кого есть. А вот вы знаете зачем евра в 3180 идёт?
 
Ishim:
почему не могу - могу, у меня нет 100% и просто интересно как оно бывает у кого есть.


Так а кто говорит про 100%? никто...Даже положительного стейтмента за пол года не видел, что там говорить...

 
chepikds:


Так а кто говорит про 100%? никто...Даже положительного стейтмента за пол года не видел, что там говорить...

я про Мифа у него есть! 
 
Ishim:
я про Мифа у него есть! 


Не говори о том, чего не видел собственными глазами, пустомеля!
 
Ishim:
почему не могу - могу, у меня нет 100% и просто интересно как оно бывает у кого есть. А вот вы знаете зачем евра в 3180 идёт?


а Миф по фунту давно уже выкладывает скрины где в лонги встал, что и логично
 
chepikds:

Не говори о том, чего не видел собственными глазами, пустомеля!
ещё пару , миф сам рассказывал ))))) (и я читал )  , ладно пойду я ждите своего Вождя.....
 
hirsch:

а Миф по фунту давно уже выкладывает скрины где в лонги встал, что и логично
https://www.mql5.com/ru/forum/145155/page9
Причина обращения: