FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 5

 
Нашёл фишку по сравниванию котировок у разных фирм. Кто то пытался определиться помница...
 
plaza:

у кого есть бросьте, пожалуйста, сюда индикатор-линии фибоначчи аналогичный стандартному инструменту в МТ4,без всяких авто-,супер-,пупер-)))уже тошнит от поиска в гугле,а найти не могу простой аналог... пару лет назад находил,но при очередной зачистке на компе папки форекс все попало под раздачу)))нужен для правильной настройки чтобы сделать раз и навсегда,навеки)))и больше не настраивать)))кому надо-прилагаю правильную таблицу настройки уровней




отсчет откуда тебе нужно фибы...  ноль где должен быть ...???
 
Myth63:

Бен Бернанке

Таковы мои предложения. Они, вероятно, стоит именно то, что вы заплатили за них. Но они приходят от того, кто разделяет вашу любовь к этой великой организации и кто желает вам всего наилучшего в будущем.




не по теме балакал =)

Скоро мы его тосты будем изучать
 
lotos7:


отсчет откуда тебе нужно фибы...  ноль где должен быть ...???

мне надо сам индикатор,который аналогичен инструменту линии фибоначчи в МТ4,чтобы раз настроить  и закинуть во все метатрейдеры,которые у меня есть
 
Myth63:




не по теме балакал =)


развел толпу честных спекулянтов
 
plaza:

мне надо сам индикатор,который аналогичен инструменту линии фибоначчи в МТ4,чтобы раз настроить  и закинуть во все метатрейдеры,которые у меня есть


что мерять хочешь, ноль где должен быть..а куда ты хочешь положить- не интересно..
 
lotos7:


что мерять хочешь, ноль где должен быть..а куда ты хочешь положить- не интересно..

ну не квадратные же метры))))вот это,например,с определением возможных целей,а ноль в начале тенденции должен быть


 
plaza:

ну не квадратные же метры))))вот это,например,с определением возможных целей,а ноль в начале тенденции должен быть






могу предложить  индикатор с нолем на открытии торгового дня...
 
а остальное - фибу таскай..
 
plaza:

мне надо сам индикатор,который аналогичен инструменту линии фибоначчи в МТ4,чтобы раз настроить  и закинуть во все метатрейдеры,которые у меня есть

посмотри этот скрипт, там сам можещь занести уровни
//+------------------------------------------------------------------+
//|                                                  MeasureFIBO.mq4 |
//|                                               ПавелИванович(api) |
//|                                              p231970@hotmail.com |
//+------------------------------------------------------------------+
#property copyright "ПавелИванович(api)"
#property link      "p231970@hotmail.com"
 
//+------------------------------------------------------------------+
//| script program start function                                    |
//+------------------------------------------------------------------+
double fibo[]={0,0.034,0.056,0.09,0.146,0.236,0.382,0.5,0.618,0.764,0.854,0.91,0.944,0.966,1,1.236,1.618,2,2.618,4,4.236,6.854,11.09,-0.236,-0.618,-1,-1.618,-3,-3.236,-5.854,-10.09};
int start()
{
   int x = WindowFirstVisibleBar()-WindowBarsPerChart()-1;
   int p1 = iHighest(NULL,0,MODE_HIGH,WindowBarsPerChart()-1,x);
   int p2 = iLowest(NULL,0,MODE_LOW,WindowBarsPerChart()-1,x);
   datetime t1 = iTime(NULL,0,p1); 
   datetime t2 = iTime(NULL,0,p2);
   x = ((GetTickCount()/1000)%86400);
   string name="FIBO_"+x;
   while(ObjectFind(name)!=-1)
   {
      x++;
      name="FIBO_"+x;
   }
   ObjectCreate(name,OBJ_FIBO,0,t1,iHigh(NULL,0,p1),t2,iLow(NULL,0,p2));
   ObjectSet(name,OBJPROP_FIBOLEVELS,ArraySize(fibo));
   for(int i=0;i<ArraySize(fibo);i++)
   {
      ObjectSet(name,OBJPROP_FIRSTLEVEL+i,fibo[i]);
      if(fibo[i]>=0)
      {
         if(fibo[i]<=1 && fibo[i]!=0.5)
            ObjectSetFiboDescription(name,i,DoubleToStr(fibo[i]*100,1)+"(" + DoubleToStr((1-fibo[i])*100,1) + ")%% %$");
         else
            ObjectSetFiboDescription(name,i,DoubleToStr(fibo[i]*100,1)+"%% %$");
      }else
         ObjectSetFiboDescription(name,i,DoubleToStr((1-fibo[i])*100,1)+"%% %$");
   }
   return(0);
}
//+------------------------------------------------------------------+
Причина обращения: