FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 7

 
9712 на сегодня максимум
 
Ilij:

По мотивам Сергея?

А можно на основе "беттер волуме" проанализировать время максимальной активности за N прошедших дней и выставить на завтра вертикальные линии

для оптимальных входов на хае или лоу сессии?

Что даёт? Не могу пока разобраться:

 

 
plaza:

у кого есть бросьте, пожалуйста, сюда индикатор-линии фибоначчи аналогичный стандартному инструменту в МТ4,без всяких авто-,супер-,пупер-)))уже тошнит от поиска в гугле,а найти не могу простой аналог... пару лет назад находил,но при очередной зачистке на компе папки форекс все попало под раздачу)))нужен для правильной настройки чтобы сделать раз и навсегда,навеки)))и больше не настраивать)))кому надо-прилагаю правильную таблицу настройки уровней


Что бы решать все подобные задачи, существует универсальный индикатор ZUP. Можно прочитать статью на этом сайте про его настройку и использовать хоть фибо уровни динамические/статические, хоть веера на базе мульти-таймфреймового зигзага, хоть любые графические 5-ти точечные паттерны.
И фибо уровни там адекватные, не с потолка взятые как в этой таблице.
 
Ilij:

Нужно определить время максимальных(минимальных)  уровней в прошлом за торговую сессию, перенести перспективу на завтра. По времени смотрим уровень, принимаем решение.

 

Евру продали перед 13.00 МСК

Нашел табличку на беттер (в чем косяк?):

 

Сигналы противоречащие какие то 

 
фунт можно запрдать с коротким стопом цель отката 5220
 
Myth63:
фунт можно запрдать с коротким стопом цель отката 5220
он еще сделает попытку подняться до 1.532
 
virus.fx:
он еще сделает попытку подняться до 1.532


 
Myth63:


так, может, лучше откуда-то отсюда купить?
 
_new-rena:

Что даёт? Не могу пока разобраться:

 


чет индюк у вас не то кажет

так не лучше? 

 
Ilij:

И тишина. USDCAD, NZDUSD выкупаем? Порядка 80-100 пп по обеим парам светит профит.


Евра к 2905 съедет, перед ростом. Рост до 07.06, снижение до 10.06 (посмотрим, что будет в натуре...)

Посмотрим.
Причина обращения: