FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 260

 
grizlyk:
eurgbp готовится к прышку вверх?

смотрели видео - вот вот упадет?
 
 

Вернулси.

Чуда не произошло, выбило по тралу.

План по сбору халявы выполнен.

Ну нафиг это золото. Зорич мужик конечно со стальными яйками, но нах-нах. Валерьянки не хватит. 

 
sanyooooook:
по золоту был лимитник на бай от 1350 но убрал пока думаю до 1300 погуляется как пить дать

не прошло и года )))
 
MATR0SKIN:

Вернулси.

Чуда не произошло, выбило по тралу.

План по сбору халявы выполнен.

Ну нафиг это золото. Зорич мужик конечно со стальными яйками, но нах-нах. Валерьянки не хватит. 



понаблюдай CFD на индексы, как по часам ходят, от уровня до уровня.

Хотя золото тоже, присел на него однако...

 
alex_r:

понаблюдай CFD на индексы, как по часам ходят, от уровня до уровня.
Я бы с радостью, тока кухни жадные на всю эту экзотику, а нормальные брокеры меня не хотят :(
Да и кухни напрягацца начали :(
 
alex_r:


понаблюдай CFD на индексы, как по часам ходят, от уровня до уровня.

Хотя золото тоже, присел на него однако...

Ща попробую S&P500 чем чёрт не шутит :)

И вообще утром пташка нашептала продать еврорубль, я и продал как дурак мелким лотом, все эти инсайдерские байки обычно заканчиваюцца коляном. А он гляди сиганул вниз.

 
MATR0SKIN:

Ща попробую S&P500 чем чёрт не шутит :)

И вообще утром пташка нашептала продать еврорубль, я и продал как дурак мелким лотом, все эти инсайдерские байки обычно заканчиваюцца коляном. А он гляди сиганул вниз.


Вот же экзотикой люди торгуют=)))
 
MATR0SKIN:
Я бы с радостью, тока кухни жадные на всю эту экзотику, а нормальные брокеры меня не хотят :(
Да и кухни напрягацца начали :(

http://www.dukascopy.com/swiss/russian/home/
 
lactone:

Вот же экзотикой люди торгуют=)))

Не ну мир не без добрых людей. Не все же с умным видом, когда цена ушла говорят "я же вам говорил", некоторые говорят до того как она уйдёт, и признают ошибки если пойдёт не туда :)
Причина обращения: