Программное открытие графика - страница 4

 
Integer:


Не мне хочется, а ты он и есть. В остальном глубоко заблуждаешься, и опять изворачиваешься, выкручиваешься, меняешь тему, контекст. Может тебе и по другому кажется, наверно, потому-что, ты реально неслабо заморочен, поэтому так и кажется. Может наоборот - тебя прикалбашивает от того, что я в тебе гения не признал? Да - не признал, ни в программировании ни в эзотерике.

Как-то мне не важно, кто, как меня признаёт.

Зато я тебя признал неоднократно. Ты несомненно гений во всех областях знаний. Однозначно!

Особенно это просто "гениально":

int fOpenChart(string aSymbol,int aTimeFrame){
  int num=fMWSymbolIndex(aSymbol);
  if(num==-1)return;
  num++;  
  int com=fGetTFCommand(aTimeFrame);
  if(com==-1)return;
  int Handle=fParentHandle();
  int Count=SendMessageA(GetDlgItem(GetDlgItem(GetDlgItem(Handle,0xE81C),0x50),0x8A71),0x1004,0,0);
  OpenChartByNum(num);
        int h=GetNameActiveChartHandle();
        int ErrorPostMessage=PostMessageA(h,WM_COMMAND,com,0);
        PostMessageA(h,WM_COMMAND,33324,0);
        PostMessageA(h,WM_COMMAND,33324,0);
   return(0);
}
Может, всё же, исправишь? Не позорся, гений.
 
Zhunko:

1. Как-то мне не важно, кто, как меня признаёт.

2. Зато я тебя признал неоднократно. Ты несомненно гений во всех областях знаний. Однозначно!

3. Особенно это просто "гениально":

Может, всё же, исправишь? Не позорся, гений.


1. Себе хоть не ври, из кожи вон лезeшь, с протянутой рукой с мольбою о признании. 

2. Херню не неси. Я пока на столько адекватность самовосприятия не потерял.

3. :)  

 
Integer:


1. Себе хоть не ври, из кожи вон лезишь, с протянутой рукой с мольбою о признании. 

2. Херню не неси. Я пока на столько адекватность самовосприятия не потерял.

3. :) 

Дмитрий, зачем ты навязываешь мне свои фантазии об окружающем мире?

Мне не важно, как ты представляешь мир. Если хочешь, пусть будет так, как ты считаешь.

Если бы ты адекватно воспринимал, то не цеплялся ко мне по каждому поводу. Я для тебя идеальное зеркало. Ты, как гений эзотерики, должен понять, кого ты видишь в этом зеркале.

 
Зеркало... потолок носом не сшиби от своего ЧСВ. Еще объяви себя святым открытым текстом. 
 
Integer:
Зеркало... потолок носом не сшиби от своего ЧСВ. Еще объяви себя святым открытым текстом. 

Вот и пришло признание! :-)) Спасибо!

На счёт текста не в курсе, а на счёт зеркала, так ведь, психика лечится. Если чего тебя напрягает, значит это у тебя психоблок. Надо его ликвидировать чтобы не было проблем с соматикой. Попробуй. Может получится. Надо крутить ситуацию до тех пор пока не исчезнут эмоции. Эмоции это такой индикатор проблем с психикой.

 
Zhunko:

Вот и пришло признание! :-)) Спасибо!

На счёт текста не в курсе, а на счёт зеркала, так ведь, психика лечится. Если чего тебя напрягает, значит это у тебя психоблок. Надо его ликвидировать чтобы не было проблем с соматикой. Попробуй. Может получится. Надо крутить ситуацию до тех пор пока не исчезнут эмоции. Эмоции это такой индикатор проблем с психикой.

Не смеши, а? Нашелся тут специалист... 
 
Integer:
Не смеши, а? Нашелся тут специалист... 
Не собирался. От чистого сердца, помочь хотел.
 
Ну ну. Прогруз для занятия позиции сверху.