Новый 500 билд MetaTrader 4: Торговля с чарта и сайт компании в клиентском терминале - страница 53

 
TheXpert:
На этом сайте полно декомпила. В кодобазе есть декомпил.
Даже до такого дошло. Таков выбор большинства значит. ))
 
Batman:
 

На 505м нет. Винда Виста.

Еще сообщите битность системы. Если не трудно - приложите исходник, в котором проблема воспроизводится. Это лучше всервисдеск

 

Спасибо всем, кто ответил на мой вопрос. Прошу прощения за задержку с ответом на вопросы, заданные мне - был в отъезде...

По проблеме с работой библиотеки Вадима выяснилось, что виноватым оказался не 505-й билд, а настройки Винды (Vista Home Basic SP2 32-разрядная) , изменения которых совпали с обновлением МТ4 по времени и были восприняты мною как косяк билда. 

Проблема лечится снятием галочки UAC:

 

ну, и появляется снова при включении UAC... ))

 

Видимо демо сервер мета квотес плохо работает с медленным соединением интернета. Два дня пытался обновится до 505 билда, раз за разом включая терминал. Смотрю, начинает загружать 1мб, 2мб.. доходт до 3,5 мб - максимум 7мб (это в основном) и всё.. и больше не качает. Сегодня с 4 попытки наконец-то загрузило полностью 15мб и ура - терминал обновился!

 Кстати по поводу изменений, выдел этот вопрос, но ответа так ни кто и не дал - что изменили то в 505 билде? 

 
yarikbes:

Видимо демо сервер мета квотес плохо работает с медленным соединением интернета. Два дня пытался обновится до 505 билда, раз за разом включая терминал. Смотрю, начинает загружать 1мб, 2мб.. доходт до 3,5 мб - максимум 7мб (это в основном) и всё.. и больше не качает. Сегодня с 4 попытки наконец-то загрузило полностью 15мб и ура - терминал обновился!

 Кстати по поводу изменений, выдел этот вопрос, но ответа так ни кто и не дал - что изменили то в 505 билде? 

Сказали, что теперь можно в тестере установить любой спред, чтобы проверить жизнеспособность ТС! Проверьте! А я подожду, когда у брокера будет!
 

Да, в 505-м теперь есть:

 

 

Добрый день.

У меня после обновления терминала перестали компилироваться некоторые программы. В чем может быть проблема?

 
transcendreamer:


да, давно пора бы поменять свойства этого окна

причем это несложно должно быть

голосую за! 

+1
 

Так, всем здравствуйте!

Столкнулся я сегодня с такой ситуацией:

Хотел выставить безубыток + своп(минусовой) на сел ордере (ордер находится выше цены), "торговля одним кликом" была отключена в настройках (чтобы было подтверждение). Так вот перетянув на нужный мне безубыток (цена находится ниже) открывается окно управления ордером, но вместо стоплоса предлагает тейкпрофит с указанной ценой, естественно кнопка управления не активна (что и логично)! С включением "торговли в один клик" - делаю тоже самое, стоп лос не устанавливается!

Это только у меня так?

 

В build 506 при наборе текста программы в MetaEditor-е при появлении всплывающих окон (подсказок по вводимым коммандам) иногда не появляются новые символы для нажатых клавиш (т.е. при нажатии на клавишу ничего не происходит, "пропускаются буквы"). В build 500 и более ранних такого замечено не было.

Замечено, что такое происходит когда внутри функции Comment(много_текста) вставляется функция DoubleToStr() с пустыми скобками, а при наборе текста внутри "пустых скобок" функции DoubleToStr() "теряются буквы". У кого-нибудь такое наблюдается?

Причина обращения: