помогите с ордером разобраться

 
у меня позиция бай по евродоллару. тейкпрофи и стоп лос стоит. хочу поставить выше тейк профита ордер на продажу. не дает - не активна кнопка "установить". что делаю не так ? и какой правильно отложенный ордер выставлять - сел лимит, сел стоп или сел стоп лимит ? т.е. я хочу в определенном месте "перевернуться" с небольшим гепом между тейкпрофитом и последующей продажей.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 
Цена Sell Limit ордера должна отстоять от текущей цены Bid не менее чем на кол-во пунктов, определенное уровнем стопов в настройках символа.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 

и все таки чем три ордера: селл лимит, селл стоп и селл лимит стоп отличаются :)
 

и какой нужен в омем случае что бы перевернуться с небольшим "проходом" ..
 
Samosval:

и все таки чем три ордера: селл лимит, селл стоп и селл лимит стоп отличаются :)

Почему не читаете справочные материалы?

Клиентский терминал / Торговля / Общие принципы / Типы ордеров  

 
Yedelkin:

Почему не читаете справочные материалы?

Клиентский терминал / Торговля / Общие принципы / Типы ордеров  

Радуемся,что вопрос не "Что такое бай и селл" :-).А вообще правильно по каждому такому вопросу тему делать отдельную...Приметно. 
 
Лимитные ордера рассчитаны на разворот цены, стоповые на пробитие ценой уровня ордера. В твоём случае надо ставить Sell Limit.
Причина обращения: