[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 254

 
MATR0SKIN:

Вот моя первая поделка - делюсь.

Сделал для себя.
Показывает :

1. Спред в пунктах 4х знака (на пятизнаке само делит - пробовал вроде работает и на 4х знаке и на 5ти знаке)

2. Стрелку вверх если плюсовые свопы на лонги. Стрелку вниз если плюсовые свопы на шорты. Череп с костями если оба свопа отрицательные. Виктори(два пальца) если оба свопа положительные (такое бывает?). Часики если произошла неведомая фигня.

Показывает в углу, угол можно выбрать (0 = левый верхний, 1 = правый верхний, 2 = левый нижний, 3 = правый нижний), также можно выбрать цвет, размер и отступ от угла.

У большинства наверное уже есть что-то подобное. Для меня это мега-прорыв. Пожелания/замечания велкам. Спасибо всем за то что науськали самому изучать MQL4


не работает. Как его прикрепить к графику?
 
Ishim:
бакса давить )))) (вообще обнаглела)


трудно в одиночку давить, хорошо он как ей вдарил обратку)
 
MATR0SKIN:

Вот моя первая поделка - делюсь.

Сделал для себя.
Показывает :

1. Спред в пунктах 4х знака (на пятизнаке само делит - пробовал вроде работает и на 4х знаке и на 5ти знаке)

2. Стрелку вверх если плюсовые свопы на лонги. Стрелку вниз если плюсовые свопы на шорты. Череп с костями если оба свопа отрицательные. Виктори(два пальца) если оба свопа положительные (такое бывает?). Часики если произошла неведомая фигня.

Показывает в углу, угол можно выбрать (0 = левый верхний, 1 = правый верхний, 2 = левый нижний, 3 = правый нижний), также можно выбрать цвет, размер и отступ от угла.

У большинства наверное уже есть что-то подобное. Для меня это мега-прорыв. Пожелания/замечания велкам. Спасибо всем за то что науськали самому изучать MQL4


Толькочто заметил.
У брокеров/дц у которых вместо свопа ролловеры (в конце дня кидают на депозит/снимают с депозита) - тоже будут часики.

 
hirsch:

трудно в одиночку давить, хорошо он как ей вдарил обратку)
Евра еще разок должна туда же подняться, чтобы подтвердить свою слабость, и после этого упасть.
 
IRIP:

не работает. Как его прикрепить к графику?
Копируем в папку метатрейдера в субдиректории experts\indicators. Перезагружаем метатрейдер. Выбираем график. Идём в меню Insert -> Indicators -> Custom -> выбираем SpreadAndSwapIndicator. Если не менять параметры - в правом верхнем углу тёмно-красным цветом должно рисовать спред, под ним символ свопа
 
MATR0SKIN:
Копируем в папку метатрейдера в субдиректории experts\indicators. Перезагружаем метатрейдер. Выбираем график. Идём в меню Insert -> Indicators -> Custom -> выбираем SpreadAndSwapIndicator. Если не менять параметры - в правом верхнем углу тёмно-красным цветом должно рисовать спред, под ним символ свопа


не работает
 
не присоединяется
 
IRIP:

не работает
Ну значит у меня руки кривые, сорри. У меня работает на нескольких разных метатрейдерах.
 
IRIP:
не присоединяется

Совета дать не могу. Может у меня есть что-то чего нету у вас.
 
нариссовался какой-то скелетик и 2.0
Причина обращения: