[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 139

 
tema077:
пиззззц че за дырявая кухня...уже часа 3 торговый поток занят, не дает отложку кинуть -)
это та, у которой спреды по нулям?
 
tema077:
пиззззц че за дырявая кухня...уже часа 3 торговый поток занят, не дает отложку кинуть -)
А чё за кухня (можно в личку). Я списочек собираю, меня отовсюду гонят - напишу на эту тему статейку :(
 
MATR0SKIN:
А чё за кухня (можно в личку). Я списочек собираю, меня отовсюду гонят - напишу на эту тему статейку :(
Мне казалось, что бьются за привлечение клиентов. А вот пипсовка им не нравится, если работают честно.
 
tema077:


4 знак спред фиксированный от 2 пипок... то б.у. вынесут в минус...я пишу в поддержку че за куйня... ? типа был "ГЕП" в этот момент цена ващего стопа отсутствовала...и сделка закрыта по первой появившейся... 

не слышап, чтобы было по другому с ГЭПом, если стопы были.

А б.у. если в 0 -1-2пункта - это нормальное явление. То же самое с СЛ и ТП (по наслышке). Некоторые по другому - ц.открытия просто изменянтся со временем.

Однако, эт.копейки... 

Реквоты даже на чемпионате не запрещены были 

 
tema077:
-10-12 пипок было на 4-х знаке 0.5 лотом для меня не приятно...

Если ручками, то да.... Может быть как в "+", так и в "-", причем при вертикальных трендах, гораздо больше.... 

Стренж не зря красного цвета штучку использует.... 

 
делит короче-\ забыто...
 
tema077:
делит короче-\ забыто...
ну на чай, типа ))))  А почему так бывает - на форуме и в яндексе нужно искать описание работы программы главного хозяина счета.
 
_new-rena:
Мне казалось, что бьются за привлечение клиентов. А вот пипсовка им не нравится, если работают честно.

Бьются за привлечение лохов для сливания.
А пипсовка нормальными лотами для них прямой убыток.

Но виноваты не только они, много кто (я не исключение) увидев настоящие РЫНОЧНЫЕ проскальзывания (на NDD/ECN/STP счетах), расширения спредов и прочие страсти, вновь выбирают кухоньку с фильтрованными котировками и прочими тепличными условиями торговли.
И логично с их стороны ставить палки в колёса если кто-то делает "быстро и много", при этом постоянно выводя ВСЁ "непосильным трудом нажитое", оставляя только начальный депозит.

 
TEXX:А у нас еврик на недельках случаем не голову-плечи хочет нарисовать?

похоже на это:



 
MATR0SKIN:

Бьются за привлечение лохов для сливания.
А пипсовка нормальными лотами для них прямой убыток.

Но виноваты не только они, много кто (я не исключение) увидев настоящие РЫНОЧНЫЕ проскальзывания (на NDD/ECN/STP счетах), расширения спредов и прочие страсти, вновь выбирают кухоньку с фильтрованными котировками и прочими тепличными условиями торговли.
И логично с их стороны ставить палки в колёса если кто-то делает "быстро и много", при этом постоянно выводя ВСЁ "непосильным трудом нажитое", оставляя только начальный депозит.

владение стратегией - начало пути... Бабки жалко, тогда демка и минимальный лот на реале, как делает tema077
Причина обращения: