FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 239

 
solar:
... вышел беня из тумана ,  достал ножик из кармана..... 


вышел Солар из кустов, будет сыпать стопудов...

 
Neffedov:
Зорич как ты смотришь на коррекцию ЕЙ от 130??!Не пора ли ?!?! У кого какие мысли?!

Почему именно от этого уровня?
 

 
Почему от 130.хмм скорее всего потому что доллар\йена по моим наблюдениям от 100(скорее 99.670) ку ку привет откат...серийные дивергенции с пятницы по йене...да и евро 3045-70 откат до 2930, как по мне просто это все...всмысле для маркетмейкеров....а где пассажиры на поезд...?)НАДО РАЗВОДИТЬ ТО БЫЧКОВ...а вот потом але 1.33,ну для начало хоть 1,31 -это мои мысли...я просто поделился,спешл фо товарищ.)
 
В Федрезерве Беня жил, Беня мать свою любил, а если есть у Бени мать - значит есть куда послать
 
Neffedov:
Почему от 130.хмм скорее всего потому что доллар\йена по моим наблюдениям от 100(скорее 99.670) ку ку привет откат...серийные дивергенции с пятницы по йене...да и евро 3045-70 откат до 2930, как по мне просто это все...всмысле для маркетмейкеров....а где пассажиры на поезд...?)НАДО РАЗВОДИТЬ ТО БЫЧКОВ...а вот потом але 1.33,ну для начало хоть 1,31 -это мои мысли...я просто поделился,спешл фо товарищ.)
Надо разводить ВСЕХ. Нужно довести косолапиков до отчаяния. А потом рогатых мордой об асфальт. Чтобы на поезде остались только обладатели титановых тестикулов :)
 
аа еще, горизонтальное сопротивление на ЕД  предыдущий хай...1,3047....с этого страйка опционные контры на покупку КОЛЛ имеют высокий объем,значит барьер силен, и кто то писал недавно не матроскин случаем что шортили по полной еврика...
 
Не исключено, что начало недели может быть за продолжение роста евро на «закваске» предыдущей недели, но маловероятно, чтобы это настроение сохранилось до конца сессии. Проблемы Италии, Словении и последствия кипрской проблемы вернут единую валюту под давление.
 
Neffedov:
Не исключено, что начало недели может быть за продолжение роста евро на «закваске» предыдущей недели, но маловероятно, чтобы это настроение сохранилось до конца сессии. Проблемы Италии, Словении и последствия кипрской проблемы вернут единую валюту под давление.
"Пара под давлением" (ц) !
 
MATR0SKIN:
"Пара под давлением" (ц) !


"как сказал один трейдер , на рынке говорят, как сообщил источник (ц) !"
Причина обращения: