FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 188

 
strange:


Вот такая фигня, сидим горюем...
внизу не купил! так хоть на пике продай! чо спишь )))) (да стоп лучше не ставить)
 
MATR0SKIN:
не, куда мне, в фотошопе нарисовал :)
лишнего мне не нужно, но нет предела совершенству. если вам жалко я больше спрашивать не буду. но как бы выкладываете в публичный форум - логично что люди будут задавать вопросы....
или вы выкладываете на халяву, а за мануал по этому шаблону нужно заплатить? так я уже говорил - на хорошую вещь денег не жалко.

сам можешь построить (секрет не в этом) посмотри как австралйена - только трендовые на шаг назад по ТФ надо по пикам поправить (например провёл на Д1 - перешёл на Н4 поправил увидишь что они пляшут)
 
strange:

Да шутит он про деньги))) 


В каждой шутке есть доля шутки.
Я по жизни из общения с людьми привык фильтровать лучшее с пользой для себя.
А кто-то тут говорил что у Шамана мозги варят правильно просто нет дисциплины.
Вот я и закидываю сети на предмет что именно варят его мозги, а с дисциплиной сам разберусь.
Т.е. у меня вполне корыстные цели и я их собственно не скрываю.
(Равно как и мартына-илана-нейросеть как индикатор для входов тоже хотел попробовать, но к сожалению вразумительно никто не ответил)
 
Ishim:
внизу не купил! так хоть на пике продай! чо спишь )))) (да стоп лучше не ставить)


Ты же знаешь, что я оставляю сделки редко на следующую неделю, а открывать в пятницу вечером да еще и без стопа 

А то что не купил, так говорил в начале недели - весь ахтунг на йеновых парах у меня был, хотя покупать не собирался, скажу честно, проснулся вчера, увидел и сразу купил.

Куда тот рынок до понедельника денется, куда спешить? 

 
strange:

Да шутит он про деньги))) 

какие деньги - вы мне карму не мажте!
 
MATR0SKIN:

В каждой шутке есть доля шутки.
Я по жизни из общения с людьми привык фильтровать лучшее с пользой для себя.
А кто-то тут говорил что у Шамана мозги варят правильно просто нет дисциплины.
Вот я и закидываю сети на предмет что именно варят его мозги, а с дисциплиной сам разберусь.
Т.е. у меня вполне корыстные цели и я их собственно не скрываю.
(Равно как и мартына-илана-нейросеть как индикатор для входов тоже хотел попробовать, но к сожалению вразумительно никто не ответил)


И я это говорил, но сколько лет на этом форуме, так что то не припомню чтобы кто то с кого то деньги брал. 

Обычно ты что то даешь и что то получаешь, а про мартынов лучше забудь. 

 
Ishim:
сам можешь построить (секрет не в этом) посмотри как австралйена - только трендовые на шаг назад по ТФ надо по пикам поправить (например провёл на Д1 - перешёл на Н4 поправил увидишь что они пляшут)

Ладно. Сорри. Рано мне ещё наверное, не хватает опыта чтобы ловить на лету ваши мысли вслух. Попробую через месяц, если не сольюсь (пора уже, все говорят что 3-4 месяца для новичка - срок)
Спасибо что хоть не послали.
 
Ishim:
какие деньги - вы мне карму не мажте!


Ну, так ты же здесь всех продажей шаблонов шугаешь)))
 
strange:


Куда тот рынок до понедельника денется, куда спешить? 

Йеновые гэпнут вверх на пару фигур кмк :))))
 
MATR0SKIN:
Ладно. Сорри. Рано мне ещё наверное, не хватает опыта чтобы ловить на лету ваши мысли вслух. Попробую через месяц, если не сольюсь (пора уже, все говорят что 3-4 месяца для новичка - срок)
Спасибо что хоть не послали.

А как ты сможешь слиться если у тебя стопы в разы меньше тейков?)))

Йеновые не знаю, а Эмка смотрю джакузи из серебра делать будет)))

Причина обращения: