FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 32

 
 Всё-таки никто так внятно и не ответил - что слаще - колбасящийся CME или TheIce, который сам в себе... ?
 
zoritch:
 Всё-таки никто так внятно и не ответил - что слаще - колбасящийся CME или TheIce, который сам в себе... ?
Выше гор могут быть только горы, а насчет слаще - не в курсе. 
 
MATR0SKIN:
Ок.
Но согласитесь, однобоко выступать против "захламления ветки" и параллельно захламлять её тем-же флудом с Ишимом ?
Ладно, правило "в чужой монастырь со своим уставом" никто не отменял, а новенький тут я.
К тому-же мне уже рассказали в личку что трейдерское сообщество вообще совсем не приветствует успехи новичков. И почему. Частично высказался по этой теме.
Я просто наивно думал, что как минимум вам и ещё нескольким людям реально помогавшим мне будет приятно за мои успехи.
Нет так нет. Больше постить "захламления" не буду, извините


Флуд с Ишимом несет в себе больше информации)))

За успехи рад, но их оглашать не обязательно, вот нарисовал же ты схему "лифта", это мне поравилось намного больше, а стейт, ребячество это. 

Матроскин, ну тебе же не три годика?))) 

Когда то я бился за то, чтобы народ чем то делился друг с другом, хотя бы основами, я не говорю выкладывать здесь тс, хотя все это есть на других сайтах, показывать входы-выходы и объяснять их, но каждый сидит со своим "граалем" в своем углу, зажав его в кулачке))) Если это никому не надо, то мне и подавно, поэтому троллинг и клоунада))) 

 

Стренж, продать новозеландца на 50 пп выше ( от 0,845) не думаешь?

А за ауд/йеной никто не смотрит? Там можно неплохо будет в селл зайти, вот только момент правильно выбрать надо.

 
lactone:

Стренж, продать новозеландца на 50 пп выше ( от 0,845) не думаешь?

А за ауд/йеной никто не смотрит? Там можно неплохо будет в селл зайти, вот только момент правильно выбрать надо.


Присел вчера опять на йеновые пары, слазить не собираюсь, на выходных толковал о них, фиг ли тот ауд или нзд, 50 пипок за сутки, нафиг. По аудйене можно входить со стопом выше 97.34+спред+пара пип.
 
strange:

Присел вчера опять на йеновые пары, слазить не собираюсь, на выходных толковал о них, фиг ли тот ауд или нзд, 50 пипок за сутки, нафиг. По аудйене можно входить со стопом выше 97.34+спред+пара пип.

НУ вчера то был смысл на йену заходить, в сегодня уже поздно...


По той же евро/йене уж лучше ждать пробития 119 и теста уровня снизу, поскольку хода вниз есть аж до 112

 
lactone:

НУ вчера то был смысл на йену заходить, в сегодня уже поздно...


По той же евро/йене уж лучше ждать пробития 119 и теста уровня снизу, поскольку хода вниз есть аж до 112

Там еще хода валом.
 

Ну что ж 119 считай исполнили. С отрицательной коореляцией с парой Е/Д, пора одной из них развернуться. Скорей всего это будет ЕВР/ЙЕНА?

Какие мнения?

 

за ночь добавилось 8 ордеров

 

вот все позы

 

с вечера накапало еще 150пп 

 

 
Vodogrey:

за ночь добавилось 8 ордеров

вот все позы

с вечера накапало еще 150пп 

Ты ДЦ то не разоряй. Нам сними еще мучится и мучится.
Причина обращения: