Помогите написать советника тело свечи

 

 Помогите написать советника. Проверил на истории вроде работает но хочется автоматизировать данный процесс, сам пока не могу написать. 

Прицип такой , выбирается териод (задается отдельно), когда тело свечи больше числа (задается отдельно), то открывается сделка с трейлинг стопом 100 пп (5 - ти значный брокер). в направлении свечи.  Профит определяется трейлинг стопом , стоп 250 пп.(задается отдельно). 

 
cosskay:

 Помогите написать советника. Проверил на истории вроде работает но хочется автоматизировать данный процесс, сам пока не могу написать. 

Прицип такой , выбирается териод (задается отдельно), когда тело свечи больше числа (задается отдельно), то открывается сделка с трейлинг стопом 100 пп (5 - ти значный брокер). в направлении свечи.  Профит определяется трейлинг стопом , стоп 250 пп.(задается отдельно). 


Профинансируйте мою прибыльную стратегию, и я автоматизирую Вашу убыточную. Лады?
 

"Помогите написать" - иными словами вам не удается написать его самому в конечном варианте, иначе бы написали "напишите мне советник"?

Или это такая миром не виданная хитрость на поиск лоха-программиста? 

 
Надо проверять на настоящем, не меньше 100 сделок, и с полным отчётом! Тогда можно о чём-то говорить! А пока учитесь, время не ждёт!
 

вообще, как бы, здравое зерно здесь есть... так называемые импульсы вполне работоспособны... 

но смысл брать тело свечи да еще разбитое временными интервалами...?

это уже имеет смысл если тики брать,когда на определенном количестве последовательных тиков количество тиков одного направления превышает определенный порог, то 

совершаются определенные действия, а так любая большая свеча на тех же минутках часто будет дробиться на несколько и какой смысл... имхо привязка к тф и размеру свечей -

кастрированный вариант... вообще это работает, но тоже много нюансов... у меня сов по такой стратегии уже год год косит, ну вроде неплохо, но количество ордеров надо резать,

а то просадки будут недопустимо большие... ( и резать не просто,а опять же в зависимости от динамики рынка в данный момент, то есть максимальное количество открытых

ордеров тоже должно гулять по своим законам...) да и трал должен быть не тупой, а прыгающий, пружинный...:-))) 

 

Посмотрите, сколько толковых и добрых помощников и все для Вас:

  Документация   Учебник   ТА   Code Base   Статьи   Работа
 
borilunad:
Надо проверять на настоящем, не меньше 100 сделок, и с полным отчётом! Тогда можно о чём-то говорить! А пока учитесь, время не ждёт!

Проверил руками с 01.08.2012 по 01.03.2013 вышло более 200 сделок в итоге в плюсе, но я не смогу точно проверить тралинг, для этого нужен робот.
 
ktest0:

"Помогите написать" - иными словами вам не удается написать его самому в конечном варианте, иначе бы написали "напишите мне советник"?

Или это такая миром не виданная хитрость на поиск лоха-программиста? 


Зачем же так, у меня есть идея и программист в доле.
 
cosskay:

Зачем же так, у меня есть идея и программист в доле.


А минуса как делить собрались?
 
cosskay:

Зачем же так, у меня есть идея и программист в доле.


Вы не представляете КАК это смешно звучит...

Тут каждый изобретатель идеи стремится облагодетельствовать программиста!

Неа, гоните бабки и вам напишут хоть модуль управления Curiosity с театром и балеринами... 

 
ktest0:


Вы не представляете КАК это смешно звучит...

Тут каждый изобретатель идеи стремится облагодетельствовать программиста!

Неа, гоните бабки и вам напишут хоть модуль управления Curiosity с театром и балеринами... 


Сколько будет стоить такая работа?
Причина обращения: