Реверсивный копировщик сделок - страница 2

 

Раз нужен советник, значит руками вообще из рук вон плохо получается.... :-)))

Все селлы, как назло, далеко  внизу скапливаются, а вверху куча баев на пол-депо...

Предлагаю не менее гениальный ход - когда покупаешь, задержать дыхание, посчитать в уме до десяти и нажать кнопку Sell...

Ну и наоборот, соответственно... Думаю через пару дней результаты ошеломят тебя самого... :-))) 

 
zoritch:
..Предлагаю не менее гениальный ход - когда покупаешь, задержать дыхание, посчитать в уме до десяти и нажать кнопку Sell...

Ну и наоборот, соответственно... Думаю через пару дней результаты ошеломят тебя самого... :-))) 

Ничего смешного. Нормальная рабочая стратегия во флэте.
 
granit77:
Ничего смешного. Нормальная рабочая стратегия во флэте.

Нашел Ваш диалог через поисковик и удивился! Эта идея с Иланом мне пришла в начале этой недели. Сам торгую с Альпари. У них есть возможность открыть счет в Так вот в этом самом есть функция по копированию сделок других трейдеров с возможностью реверсивных сделок. Таким образом я зарегистрировался там как раздающий сигналы и как принимающий сигналы. На раздаче у меня Илан сливает депозит, а на приеме на реальном счете я поставил реверсию и удваиваю свой депозит (на день хоть по пять раз можно! Смотря как Илана настроить!).
 
Одна печаль со следующей недели Альпари не будет поддерживать платформу . Теперь ищу где можно найти Реверсивный копировщик или платформу по копированию сделок с функцией реверсии. Потому что это реально работает! Может подскажет кто?
 
А не проще ли переписать Илан? Зачем огород городить то?
 
Scriptong:
А не проще ли переписать Илан? Зачем огород городить то?


Да лезть туда страшновато! Да и не программист я )

 
Radique:


Да лезть туда страшновато! Да и не программист я )


Реверсный копировщик тоже нужно будет написать. Поэтому заказывать придется либо то, либо другое. На мой взгляд, изменить Илан намного проще и дешевле, чем разработать хороший копировщик сделок или изменить существующий копировщик на реверсный.
 
Radique:
Одна печаль со следующей недели Альпари не будет поддерживать платформу . Теперь ищу где можно найти Реверсивный копировщик или платформу по копированию сделок с функцией реверсии. Потому что это реально работает! Может подскажет кто?


Доигрались...

Работает, конечно, но только в кухне, либо на инсайде.

Есть еще технический инсайд. Возможно, его Вы и зацепили. Нечто вроде аналитической разведки по приоткрытым источникам.

Причина обращения: