Выравнивание текста в MQL4 - страница 2

 
Степан, этот пост, что выше, можно расценивать, как оскорбление? :-))
 
Zhunko:
Степан, этот пост, что выше, можно расценивать, как оскорбление? :-))


)))) Ну сами просили код - код... Вот, распишитесь :)

А, учитывая что совет был "Можно поправить код", но не указан способ, то сделал самое простое :)

Из способов изменения содержимого знаю либо изменение параметра, либо тег. Тега нет, какой параметр менять - я хз, поэтому разбирайтесь :)

Сам лично настроен на диалог ) 

 
если код велИк по отношению к страницам форума, прикрепляйте его "файлом", пожалуйста
 
          ObjectCreate(buff_str, OBJ_TEXT, 0, Time[mml_shft], mml_shft);

          ObjectMove(buff_str, 0, Time[mml_shft],  mml[i]);
 
Zaxvatov:

Народ, помогите.

Собственно новичок, но найти информацию не сумел.

Конкретно интересует как изменить выравнивание текста индикатора уровней Мюрея в коде? 

219 строка, переменная   mml_shft , поэкспериментируй, меняй значения .
 
r772ra:
219 строка, переменная   mml_shft , поэкспериментируй, меняй значения .


Спасибо, помогло. Я так понимаю вправо, с отрицательными значениями не прокатит.

Еще вопрос, как мне сделать, чтобы  текст был над свечками, а не наоборот. Т.е. главнее свечей, не фоном.

 
Zaxvatov:


Спасибо, помогло. Я так понимаю вправо, с отрицательными значениями не прокатит.

Еще вопрос, как мне сделать, чтобы  текст был над свечками, а не наоборот. Т.е. главнее свечей, не фоном.


;) как известно вправо не бывает отрицательных значений.. там будущее


просто к Time[0] нужно прибавить нужное время (отклонение от текущего), например, нарисовать объект на пять "баров" вправо от текущего, то время будет выглядеть как Time[0] + 5 * Period() * 60, думаю идея понятна..

 

Парни, спасибо большое. Вот что получилось.

Я наверное обнаглею, но не подскажите, можно-ли цены разместить над самими надписями, дабы не захламлять линейку? 


 
Zaxvatov:

Парни, спасибо большое. Вот что получилось.

Я наверное обнаглею, но не подскажите, можно-ли цены разместить над самими надписями, дабы не захламлять линейку? 



ну, добавь несколько пунктов (сколько, методом тыка определишь) к цене, по которой рисуешь линии..
 

Не, я хочу сделать примерно так, как на рисунке. Чтобы цена ушла из линейки, и отображалась над самой линией, только без фона, т.е. в таком же формате, как и текст, цветом.

Я так понял нужно поменять OBJ_HLINE на OBJ_TREND, но я не знаю какое взять 2е значение для линии.


Причина обращения: