[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 838

 
zoritch:

  плечо, чем выше для нас русских парней тем лучше... уже как будто в книжки ра играешь... ?-)))


1:100, а шо тут такого? Можно на акции, там без плеча, только в короткие иногда без покрытия. Я вообще не понимаю, чего вы хотите? Обуть ДЦ? А хер вам не мясо? Пипсовать на форе в кухонных условиях это нереально. Про пинги в 29 мс разговариваете, когда до кухни 200мс от поставщика, смешно... Скальпить еще понимаю...

 

Картинку перед сном

 

 
 

меня интересуют кондиции твоего ДЦ или это Top Secret!
 
На прошлой неделе был лифт по баксойене, застрял в нем с баем в плюсе, не успел закрыть перед выходными. посматриваю краем глаза в отчеты, йену берут в покупки, значит коррекция по йеновым парам продолжится, будем посмотреть. Сори, продают ее, что то совсем потерялся)
 

да и не только на прошлой... :-))) всю первую половину марта ехали... я по евро покупки ею хеджировал...

 

 

 
zoritch:

 

да и не только на прошлой... :-))) всю первую половину марта ехали... я по евро покупки ею хеджировал...

 

 Зачем хеджировать прибыль? Не проще установить тп для сделок и перевести их в бу? Я понимаю, что часто жадность или страх заставляет нас рано закрывать сделки, по-моему, хеджирование из той же оперы.

 

 

 
strange:



   ну наверное... так серьезно краткосрочный хэдж не рассматривал... просто когда евра начинала пробиваться к очередному лимитнику,

  тупо покупал  доллар-йену... корреляция была мама не горюй.. :-)))

 
 P.S. тп и бу придумали трусы... :-)))
 
zoritch:
 P.S. тп и бу придумали трусы... :-)))

Может и так, но с ними жить намного проще, если сработал сл значит ты не прав, возьми  убыток и подумай в чем и где. а локи и прочие извращения создают видимость стабильности и избавляют от необходимлсти поиска собственных ошибок.
Причина обращения: