[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 826

 
Sta2066:
Недавно появился.Невкурсе что биржи не работают. CCI рассматривай.


ССI  наше фсе !!!!   руки ПРОЧЬ  от CCI  !!!! 
 
artikul:
Зашел поздороваться, а тут одни задницы )))

Здраствуй не подскажеш как ты опредиляеш сигнальную звездочку то а?
 
Sta2066:
Главное что б люди не пострадали.Остальное -железо.


в МЧС сказали после взрыва обрушилась кровля на 3м блоке и вроде как много людей там было:(

Сегодня праздник, день спекулянта)))) флет шикарный для пипсовки...

 
KADASTRG:

Здраствуй не подскажеш как ты опредиляеш сигнальную звездочку то а?


На красном ZZ ищем последние три колена - вверх-вниз-вверх или вниз-вверх-вниз ))) Три колена - это четыре звездочки ))) После того как появится пятая звездочка или четвертое колено - можно строить временные зоны, а следующая звездочка уже будет сигнальной ))) Если после нее цена проходит целую временную зону и на красном ZZ не появляются новые три колена с переменными перепадами, то тренд выдохся, там нужно уже искать точку входа\выхода, но это уже другая история )))

Стратегия для тех кто может держать позу несколько недель или месяцев )))

 
alex_r:


в МЧС сказали после взрыва обрушилась кровля на 3м блоке и вроде как много людей там было:(

Сегодня праздник, день спекулянта)))) флет шикарный для пипсовки...


я так понимаю эта там самая новейшая технология замены газа.. угу.. угу.. слышал... передовые разработки ... 

p.s. жалко людей , а так это только начало... вспомните мои слова. украина   на пороге техногенных катастроф  скоро будет стоять , большая часть объектов надлежащим образом не повяряется и не находится в требуемом состоянии.... 

все это закономерно.  

 
Ну, никто не пострадал - и слава Богу.   Люди без света остались. .. Странно.  alex_r  недавно был на связи. Может с ноута.
 
DYN:
Ну, никто не пострадал - и слава Богу.   Люди без света остались. .. Странно.  alex_r  недавно был на связи. Может с ноута.
 результате пожара погиб один человек, еще трое были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
 
artikul:


На красном ZZ ищем последние три колена - вверх-вниз-вверх или вниз-вверх-вниз ))) Три колена - это четыре звездочки ))) После того как появится пятая звездочка или четвертое колено - можно строить временные зоны, а следующая звездочка уже будет сигнальной ))) Если после нее цена проходит целую временную зону и на красном ZZ не появляются новые три колена с переменными перепадами, то тренд выдохся, там нужно уже искать точку входа\выхода, но это уже другая история )))

Стратегия для тех кто может держать позу несколько недель или месяцев )))


а ты мне вот скажи я не спрашиваю у тебя сколько ты зарабатываеш с своей ТС   просто интерестно на сколько она прибыльна?
 
solar:


я так понимаю эта там самая новейшая технология замены газа.. угу.. угу.. слышал... передовые разработки ...  


Газа тут никогда не было, уголь и мазут. Газом только разжигают вроде. Не уверен. По ходу вроде взорвался цех с дробилкой угля https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7_ruemUr4jo
Причина обращения: