[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 762

 
zoritch:

как-бы сети расставлены, но эта жирная крыса может вдруг расправить крылья и улететь, оставив наши

вечно улыбающиеся трупы на земле...:-)))

Приоритеты: 

1. Дети.

2. Семья, я в том числе.  

3. Свои.

4. Бизнес(источник дохода).

5. Люди.

6. Деньги(доход).  

Как-то так...  

 
Вечерняя смена пришла)))
 
alex_r:
Вечерняя смена пришла)))

Зря?
 
alex_r:
Вечерняя смена пришла)))


  ну да, вроде заступили... :-))) я вот по москве именно в это время до компа добираюсь... :-)))

 Алекс, ты поддерживаешь вопль души не отпрыгивать сейчас по ед, а продавить ещё так на 200 ?

 я конечно уже давно индикаторы уже в качестве лишь одного из факторов принятия решения принимаю,

 а вот к мнению соратников по оружию достаточно серьезно прислушиваюсь... 

за каждым стоит вселенная проб и ошибок... :-))) 

 
zoritch:


  1. Дети... :-))) трое от 5 до 31

  2. Я...(пора уже и для себя пожить...:-))), супруга (аналогично...)

 3. Своих много... сестра, племянница, их дети, дети сына и т.д.

 4. Основной бизнес... узко специализированное программирование... музыка, работа в своей студии....даже не знаю, что важнее...

 5. Люди... их меньше с каждым годом, и в то же время больше... какой-то паритет на протяжении многих лет...

 6. Проценты... + сопровождение сети аптек, агентств недвижимости, пенсионных фондов...

     Как-то так... :-))) 


Детей имел в виду малых, которые без нас не выживут. 

Свои - это те, кому веришь, кто не кинет и от меня зависит.

Сестра ... и т.д. - семья.

А так - судьбоносный консенсус, практически :)  

 
zoritch:

  (жизнь - редкая сука) 

Жизнь - превентивный выигрыш, победа. Ты жив, у тебя есть близкие, ты любишь. http://youtu.be/kLZJRpyQkjc

 

видно невооруженным глазом, как текут стратегии...

стоит появиться мало-мальски обоснованной тенденции к получению профита, как тут же тысячи самооптимизирующихся ботов

втыкаются (естественно быстрее тебя...)  и  поведение цены меняется на глазах...

у меня хорошие индикаторы, подающие сигнал пару раз в месяц уже сошли с ума, подавая сигнал раз в день...не ты рулишь, а сотни тысяч просчитывающих все дырки

мерзких роботов вышибают из тебя дух в очередной раз... но есть одна задумка направленная именно на опережение слива от их поведения...

кто-то имел мысли на сей счет... ? 

 
Zoritch, Вы только что изобрели теханализ. 
 
 но есть одна задумка направленная именно на опережение слива от их поведения...
создал ТС, сиди молчи - руби бабло? :)
 
надо на акции валить, там ботов мало
Причина обращения: