[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 754

 
если 2770 расторгуем то валится будем до 2450 +-
 
margaret:
Да это довольно комично уже , то значит наши кричат о детенезации , то воют о Кипре . 
 
margaret:

Европейский центральный банк (ЕЦБ) запретил Латвии принимать уходящие с Кипра российские деньги, передает латвийское радио MIX FM со ссылкой на информированные источники.

"Нашим латвийским друзьям было ясно сказано - если вы хотите присоединиться к еврозоне, вы не должны обеспечивать приют российским деньгам, утекающим с Кипра", - передает радиостанция слова представителя центрального банка одной из стран еврозоны.

Ja,ja сказали латвийские друзья, рассовывая деньги по карманам)))
 

Корейская Народно-Демократическая Республика пригрозила ракетными ударами по военным базам США на Гавайях, Гуаме и в самой Северной Америке. С таким заявлением выступило государственное агентство KCNA, передает Reuters.

Рупор корейской пропаганды объявил также, что ракетно-артиллерийские части приведены в полную боевую готовность.
 
Да кавно рынок сегодня как ни крути((
 
Myth63:
если 2770 расторгуем то валится будем до 2550 +-
следующая 2680, к чему эти прогнозы я на 2845 байну на 20пп. )))))))))
 
Myth63:
если 2770 расторгуем то валится будем до 2550 +-
ближайшая цель вниз - 1.269
 
margaret:

Корейская Народно-Демократическая Республика пригрозила ракетными ударами по военным базам США на Гавайях, Гуаме и в самой Северной Америке. С таким заявлением выступило государственное агентство KCNA, передает Reuters.

Рупор корейской пропаганды объявил также, что ракетно-артиллерийские части приведены в полную боевую готовность.

оооо это мои любимые персонажи , они вне конкуренции , скорее всего жратва опять закончилась ........ 
 
Ishim:
следующая 2680, к чему эти прогнозы я на 2845 байну на 20пп. ))))))))) Со стопом ниже 2680... 

 
chepikds:

Ещё будут желающие?


Меня запиши 27777 после этого уровня идем наверх ))) сначала начнет падать аудии потом евро сделает шпильку ))