[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 374

 

Назрел вопрос.

Вот у нас у евродоллара "шум" 70 пунктов. Соответственно 70 пунктов от цены у нас стоплосс и 20 пунктов мы хотим взять

Ну например я продаю 10 лотов на 1.3000 и ставлю соответственно стоплосс 1.3070, а тейкпрофит на 1.2980.

Но ведь это получаецца что тейкпрофит у нас в пределах этого "шума" ???

 
artikul:

А че трепешься тогда? ))) С каких это пор не торговать фунтом стало постыдно? )))

Вааще дело чести.)
 
Ishim:
шо за слово матерное!?


та то я шучу))) у мну есть друг, когда он говорил я покупаю, надо было продавать по любому и наоборот, индикатор толпы так сказать. Обижался на мну сильно))))
 
Ishim:
ты вот о чём мне советуешь? в тс "перезагрузка" лоты 0,1% от депо - ты угадал )))))))))))
прикинь сначала по марже)))) Где там 0,1%? Шутишь чтоли, если я с каждой сделки 25% от депо профита хаваю....
 
MATR0SKIN:

Назрел вопрос.

Вот у нас у евродоллара "шум" 70 пунктов. Соответственно 70 пунктов от цены у нас стоплосс и 20 пунктов мы хотим взять

Ну например я продаю 10 лотов на 1.3000 и ставлю соответственно стоплосс 1.3070, а тейкпрофит на 1.2980.

Но ведь это получаецца что тейкпрофит у нас в пределах этого "шума" ???

 

Да и это плюс но краткосрочно , в альпах были управы торговали тп 30пп. сл 500пп. - долго шли вверх )))))
 
_new-rena:
прикинь сначала по марже)))) Где там 0,1%? Шутишь чтоли, если я с каждой сделки от 25% депо хаваю....
Всё! свободен, если и напишет кто бота то Артикул (придётся ехать объяснять, да и расписка о неразглашении не помешает))))).)
 
вот мну интерестно, на 1.17 (июнь) страйки put появились)))) пора начинать продавать опционы))))) 
 
alex_r:

та то я шучу))) у мну есть друг, когда он говорил я покупаю, надо было продавать по любому и наоборот, индикатор толпы так сказать. Обижался на мну сильно))))

старую тс больше не торгую - оставил на тесте - прогнозы м15 вот эта неделя. (это желание цены ) 

 
solar:

Просто покупать нужно  дешево , а продавать дорого.  Да страшно , да может упасть, а что делать ? Это рынок ... 

Привет, в самую точку... поэтому у реальных "пацанов" сделки на продажу вверху всегда!!!,  а на покупку внизу!!!.

Стренж не буянь, спокойно дело своё делай и потихоньку флуди на этой ветке. Недельки через 2-3 будет поболее свободного времени появлюсь....

Удачи всем и жирных профитов....!!!!

 
Ishim:
Да и это плюс но краткосрочно , в альпах были управы торговали тп 30пп. сл 500пп. - долго шли вверх )))))


Понятно. Краткосрочно это насколько ? 

Причина обращения: