[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 559

 
Ishim:
время вышло - не упала. Да вы хоть на голове ходите - чо стейты мильённые не рисуешь?


У меня дети в фотошопе нормально шарят. Любой нарисуют. А добрый совет - пожалуйста. Всегда априори.
 
Sith:

Как сообщалось, Кипр может произвести однократное взимание налога в размере 6,75% на депозиты в банках объемом до 100 тысяч евро и 9,9% - на все остальные вклады. Международные кредиторы взамен предоставят Кипру дополнительные 10 млрд евро для поддержки экономики. Решение о введении налога должен утвердить парламент, законодатели перенесли голосование с понедельника на вторник.

Напомним, что президент Кипра признал, что парламент не поддержит налог на депозиты. Так, Никос Анастасиадис в понедельник вечером позвонил заместителю председателя Еврокомиссии Олли Рену и евродепутату Элмару Брокку, который является ближайшим соратником канцлера Германии Ангелы Меркель, и заявил им, что кипрский парламент не поддержит законопроект о единовременном налоге на депозиты, передает греческий телеканал Mega со ссылкой на информацию из окружения президента.


Вы издеваетесь ? Только честно . 
 
strange:
Это корки или ты все таки втихаря липонишь???

тп - 3059. (а вы напишите 3 входа в реале! а скрины вчерашние я пролистываю, Артикул привет!)
 

Наобум ткнул на ссылку и попал на адекватного человека))))

Оценим основные объемы за вчерашний день и какие подсказки они дают на сегодня.

Момент №1 на скриншоте. Пробитый минимум четверга в понедельник на азиатской сессии дает срабатывание селл-стопов. Обычно уровни пробиваются на высоком объеме. В понедельник такого не получили. Случилось наоборот — бычья свеча на высоком объеме. Рассматриваю этот момент как закрытие шортов и увод продавцов к стоп-лоссам.

№2. Кампания по вытряхиванию продавцов из рынка (ап-траст) продолжается. Очередной рост спроса, однако результатом стало лишь небольшое обновление максимума.

Это №3 на скриншоте. Здесь объем чуть ниже предыдущих, он завершает, на мой взгляд, ап-траст. Длинная тень сверху и результат — цена дальше вверх не идет.

Поскольку ап-траст — это медвежий сигнал и поскольку цена достаточно высоко откатила, чтобы дать хорошие цены для шортов, сегодня в планах продажи. Покупки пока не рассматриваются, поскольку накопления по низам не замечено — всякий спрос, на мой взгляд, был связан с вытряхиванием из рынка продавцов.

Понял только одно-покупателей будут трахать)))



 
Sith:

Как сообщалось, Кипр может произвести однократное взимание налога в размере 6,75% на депозиты в банках объемом до 100 тысяч евро и 9,9% - на все остальные вклады. Международные кредиторы взамен предоставят Кипру дополнительные 10 млрд евро для поддержки экономики. Решение о введении налога должен утвердить парламент, законодатели перенесли голосование с понедельника на вторник.

Напомним, что президент Кипра признал, что парламент не поддержит налог на депозиты. Так, Никос Анастасиадис в понедельник вечером позвонил заместителю председателя Еврокомиссии Олли Рену и евродепутату Элмару Брокку, который является ближайшим соратником канцлера Германии Ангелы Меркель, и заявил им, что кипрский парламент не поддержит законопроект о единовременном налоге на депозиты, передает греческий телеканал Mega со ссылкой на информацию из окружения президента.


да поздно уже... не надо было вообще эту тему заводить, всё доверие к кипрской банковской системе ПОТЕРЯНО...
 
Neffedov:
_new-rena,на какуюю цель намек?! на флет)))ахаха
Ну и?
 
margaret:

да поздно уже... не надо было вообще эту тему заводить, всё доверие к кипрской банковской системе ПОТЕРЯНО...


+100500

 

Ишим, прикупил на 1.2910, сл 1.10 тп 1.3 

 
IDLER:

У меня дети в фотошопе нормально шарят. Любой нарисуют. А добрый совет - пожалуйста. Всегда априори.
Нет это так с перекосом поболее 50% - тредовые устояли (новый алгоритм исключения некоторых трендовых - временно из торговли), мои входы, вот если сейчас объявят, что Меркель застрелилась - огребу лосей.
 
Ishim:
тп - 3059. (а вы напишите 3 входа в реале! а скрины вчерашние я пролистываю, Артикул привет!)


Посмотри на мой скрин, на Плазы, напряги моск и подумай.
 
Ishim:
Нет это так с перекосом поболее 50% - тредовые устояли (новый алгоритм исключения некоторых трендовых - временно из торговли), мои входы, вот если сейчас объявят, что Меркель застрелилась - огребу лосей.

Это пох, памперсы то у тебя выдержат?)))
Причина обращения: