[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 52

 
MATR0SKIN:
В эпицентре тоже терпимо.


Про эпицентр врать не буду. Просто остались знакомые разных структурах ,  тоже самое говорили - замеры делали. Там идеальные условия для жизни. В эпицентр их не направляли, возможно разные группы работают.  И есть друзья мотаются там проездом через Чернобыль, живут себе старички , все нормально , зубы не выпадают , волосы на месте. Никаких мутаций.  

p.s.  сори за офотоп , но рынок ваще дохлый что-то. 

 
MATR0SKIN:


Вверх. Раз уж Стренж взялся оживить королеву, вылечить собачку и вставить мозги Гаррипоттеру - думаю жизнь налаживается.

В любом случае вход будет с миниммальным стопом - поставил себе лимит собрать до 10 лосиков 10пипочных. После 10го бросаю смотреть на фунтик до лучших времён. 


Стренжу мясо нужно, поверившее в оживление королевы.Гы-Гы.
 
solar:

 но рынок ваще дохлый что-то. 

Похоже, мир замер. Все в ожидании реакции америкосов на объявленный секвестр.
 
DhP:
Похоже, мир замер. Все в ожидании реакции америкосов на объявленный секвестр.



мат на форуме запрещен!
 
Joperniiteatr:


мат на форуме запрещен!

Тебе Фак полномочия делегировал?
 
DhP:
Похоже, мир замер. Все в ожидании реакции америкосов на объявленный секвестр.


Омерикосы на секвестер уже отреагировали в четверг-пятницу, а более продвинутые ещё раньше наверное. Флетить будут с выносом близких стопов.
 
MATR0SKIN:

Омерикосы на секвестер уже отреагировали в четверг-пятницу, а более продвинутые ещё раньше наверное. Флетить будут с выносом близких стопов.



Флетить будут с выносом профитоф.Гы-Гы.

ПС: Чэрвонэ руту , нэ шукай вэчорами....лайлалалала лалалай 

 
DhP:
Похоже, мир замер. Все в ожидании реакции америкосов на объявленный секвестр.


("... новости токсичны...  © ")
 
solar:

("... новости токсичны...  © ")


Я бы даже сказал для некоторых тАксичны, у них есть своя такса.Гы-Гы. 
 
Joperniiteatr:



Флетить будут с выносом профитоф.Гы-Гы.

ПС: Чэрвонэ руту , нэ шукай вэчорами....лайлалалала лалалай 


Стренжер писал в четверг или в пятницу что рост ожидается во вторник.. вот оно то к этому то и идет замерло все в ожидании роста..
Причина обращения: