[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 27

 
_new-rena:
зиг заг в той стратегии то причем?
откуда я знаю... мастырила на всякий случай потом убрала .. в общем ничего пока кроме голой симфонии не требуется... главна против нее не переть типа как седня учудила))))
 
strange:


Шо то по-моему ты не ту книгу читала)))


че, можно малехо прикупить и даже подержать не грех...



 
margaret:

че, можно малехо прикупить и даже подержать не грех...





Думаю, Маргарет, выше, как минимум на 150пп.
 
strange:


Думаю, Маргарет, выше, как минимум на 150пп.

ну она и к 1,40 прибудет... только когда... зато просадки -  пофиг, вот что значит мелкий лотик
 
margaret:

че, можно малехо прикупить и даже подержать не грех...




  да можно уже и не малехо закупать и до июля подержать... :-)))

 

 
zoritch:


  да можно уже и не малехо закупать и до июля подержать... :-)))

 

 


Сейчас придет Север11 и всем по попе надаёт.
 
zoritch:


  да можно уже и не малехо закупать и до июля подержать... :-)))

да это я прикольный ордер показала... купила неглядя, без настроек...
 
Ну что ж . .Подводя итоги , плюнув на палец , перелистывая страницу. Никакой эйфории  ,все давно учтено , потому что уже давно этот процесс сокращения  расходов идет... Зато сколько за эту неделю мы узнали страшилок , люди узнали страшное слово секвестер  . Аналитики пророчили высокую волатильность . А речь Обамы стояла на одном месте по важности с 21.12.12 , падением планеты Нибуру , а так же появлением новой мировой резервной валюты  - рубль. Тему сокращения бюджета не обсуждал только ленивый ,   и каждый уважающий себя трейдер знал что в Америке очень большие структурные проблемы . В это время немалая часть аналитиков с пеной у рта доказывали как  выгодно сейчас покупать золото , а оно падла -  падало и падало.... Речь Обамы точно так же как и 21.12.12 не принесла никакого конца света. Все так же мирно функционирует , все так же мирно работает. Читайте меньше новости , господа ! 
 
solar:
Ну что ж . .Подводя итоги , плюнув на палец , перелистывая страницу. Никакой эйфории  ,все давно учтено , потому что уже давно этот процесс сокращения  расходов идет... Зато сколько за эту неделю мы узнали страшилок , люди узнали страшное слово секвестер  . Аналитики пророчили высокую волатильность . А речь Обамы стояла на одном месте по важности с 21.12.12 , падением планеты Нибуру , а так же появлением новой мировой резервной валюты  - рубль. Тему сокращения бюджета не обсуждал только ленивый ,   и каждый уважающий себя трейдер знал что в Америке очень большие структурные проблемы . В это время немалая часть аналитиков с пеной у рта доказывали как  выгодно сейчас покупать золото , а оно падла -  падало и падало.... Речь Обамы точно так же как и 21.12.12 не принесла никакого конца света. Все так же мирно функционирует , все так же мирно работает. Читайте меньше новости , господа ! 

и фондовый рынок так и не грохнулся, хотя полет вниз был заманчив... а он взял и перестал падать... вот...


 


 
mathijsen:

Сейчас придет Север11 и всем по попе надаёт.
Его не будет месяца два.
Причина обращения: