[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 689

 
Ishim:
я вчера про фунта написал - ты целый день смеялся, сейчас ты фунта уже не помнишь но опять смеёшься - клоун!

А чего ж ты его на 49, 50,51 не купил? Вот это действительно клоун.

Надо быть полным тормозом чтобы купить под сопротивлением. Твой тейк по фунту это была рулетка, но ты сцыкнул заранее.

Сидел три фигуры ждал и тут как Стецько из кустов - я купил.

 
фунт шалит однако)
 
tuma88:
10 п - в бай, 14п - селл
 
strange:
А чего ж ты его на 49, 50,51 не купил? Вот это действительно клоун.

а с чего ты решил что я не купил? я сказал что закрою 52.40 а где покупал я не озвучивал. 

 вообще то можно и не казать сделки а сразу фактор-резус - тут это модно.

 
margaret:

26 выпуск слушал?


http://finam.fm/broadcast/76/


Да вынул бы своих из Европы и положил бы в Азию. Что мне красивые глаза Демуры? В золото по 20000 не верю. Тушенка и патроны.
 
Ishim:
я вчера про фунта написал - ты целый день смеялся, сейчас ты фунта уже не помнишь но опять смеёшься - клоун!


Там шорты тейк хоть и короткий но скоро вышибет )) 

 

 

 
Демура да,как надемурит,то хоть стой хоть падай,клоун он,хоть и не глупый))
 

_new-rena:


10 п - в бай, 14п - селл


значит продавцов больше если 14 ? Значит от желтого круга солить  что-ли ?
 
strange:


Маргарет, мне ясно одно, тем кто затарился евро на 1.20-23, про таких монстров как Баффет я вообще молчу, глубоко пох на Кипр и все остальное, для меня вопрос стоит так: откуда они начнут дальше вверх, отсюда, с 1.26 или 1.24, и будет это вверх очень далеко и надолго.

А такие "похоронные" новости типа Кипра часто проскакивают именно около донышек.

Песнь про паритет будет вечной)))


А если все поменялось?
 
nvizion777:


Там шорты тейк хоть и короткий но скоро вышибет )) 

 

 

а 52.40 может и вниз на коррекцию или даже новый минимум.
Причина обращения: