[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 128

 

Продавать - снизу сопротивление. Покупать - сверху сопротивление. Место какое-то дурацкое. 

 Открытый свой с дуру sell в б.у. перевел от греха подальше.

 
MATR0SKIN:
20пп = слив? Жестоко.


Я в прошлом году на фунто-чифе за две минуты штукарь баксов слил )))
 

"Евро вчера немного дернулось вверх но потом все же пара "отказалась" от такой идеи значит ето был всего лишь небольшой откат вверх и сейчас после его окнчания когда цена пересечет уровень и закрепится за ним ниже тогда можно удет спокойно откриваться на селл"

"До 2866 стоят отложенники в селл, со стопом 2928 и трейлингом 17, уже 3 зацепило, и два в безубытке)))"

Мое мнение - перелоу(2966) не будет, можно докупать с 3010-20, но это только мое мнение, так что просьба камни кидать не сильно))) 

 
Мое мнение - до закрытия Америки в терминал можно больше не смотреть )))
 
margaret:

и не просто МА



Маргарет, привет. Дурит тебя твоя подруга Машка)))
 
strange:
Маргарет, привет. Дурит тебя твоя подруга Машка)))

Привет. Че это она меня дурит? Завтра Драги как выступит, так мало никому не покажется...
 
strange:

"Евро вчера немного дернулось вверх но потом все же пара "отказалась" от такой идеи значит ето был всего лишь небольшой откат вверх и сейчас после его окнчания когда цена пересечет уровень и закрепится за ним ниже тогда можно удет спокойно откриваться на селл"


Этот чувак хочет продать под 1.30186 ))))
 
mathijsen:

Этот чувак хочет продать под 1.30186 ))))


Так продавать надо внизу, ты не знал? 

margaret:
Привет. Че это она меня дурит? Завтра Драги как выступит, так мало никому не покажется...


Он завтра прийдет с маленькой пачкой бумаг)))

                                                      Солар 

 
strange:

Он завтра прийдет с маленькой пачкой бумаг)) Солар 

Оказать давление на евро может само по себе обсуждение вопроса снижения ставок, если М.Драги признает в рамках пресс-конференции в 17:30 мск, что такое имело место 7 февраля. Сильный сигнал к падению EUR/USD к 1.29.

М.Драги иным способом даст понять, что следующий шаг ЕЦБ предполагает смягчение денежной политики.

Даже если глава ЕЦБ, не укажет прямолинейно на грядущее снижение ставок, все равно данная тема будет довлеть над евро ближайшие месяцы, сдерживая рост курса EUR/USD и благоприятствуя его снижению. Чуть ли не половина всех валютных стратегов уже написала о том, что в апреле или мае М.Драги может понизить учетную ставку.

 
margaret:

Оказать давление на евро может само по себе обсуждение вопроса снижения ставок, если М.Драги признает в рамках пресс-конференции в 17:30 мск, что такое имело место 7 февраля. Сильный сигнал к падению EUR/USD к 1.29.

М.Драги иным способом даст понять, что следующий шаг ЕЦБ предполагает смягчение денежной политики.

Даже если глава ЕЦБ, не укажет прямолинейно на грядущее снижение ставок, все равно данная тема будет довлеть над евро ближайшие месяцы, сдерживая рост курса EUR/USD и благоприятствуя его снижению. Чуть ли не половина всех валютных стратегов уже написала о том, что в апреле или мае М.Драги может понизить учетную ставку.

А тут валютные стратеги с МТ5:

"добрый день всем и удачи , уровни 1.2950 ждет своего часа , а до него у нас есть уровень 1.3010 каторый на смерть стоит но это дело времени думаю все таки сегодня пробьем. если конечно у форекса не другие планы. а то он у нас парен капризный приходиться иногда под палкой гонять"

"Да и ищо лиш всем бдящим ваша безопасность гарант вашего треидинга на рынке есть программа Virus Total c 41им Антивирусником неплохо бы если вы праверите свои
екран и на нем нахадящих всех значков и канесно же саму программу М4 метотреидера так как лично нашел в нем двух Агентов и Вирус в самом зечке метатреидера"  

Причина обращения: