[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 131

 
strange:

А тут валютные стратеги с МТ5:

"добрый день всем и удачи , уровни 1.2950 ждет своего часа , а до него у нас есть уровень 1.3010 каторый на смерть стоит но это дело времени думаю все таки сегодня пробьем. если конечно у форекса не другие планы. а то он у нас парен капризный приходиться иногда под палкой гонять"

"Да и ищо лиш всем бдящим ваша безопасность гарант вашего треидинга на рынке есть программа Virus Total c 41им Антивирусником неплохо бы если вы праверите свои
екран и на нем нахадящих всех значков и канесно же саму программу М4 метотреидера так как лично нашел в нем двух Агентов и Вирус в самом зечке метатреидера"  

а Демура говорит, что у рынка Шизофрения, весеннее обострение...
 
Myth63:
я в лонгах хорошо встал и на этой недели жду перехая в район 53 фигуры.


Гуд, гуд, тоже жду)
 
Vodogrey:

матрос, печку продаешь? у тебя газовые двухкамфорочные с отдельной духовкой есть? 

Та не, я в сфере услуг. Но могу сдать в аренду небольшую газовую камеру. В довесок баллончик с отличным галлюциногеном :)
 
margaret:
а Демура говорит, что у рынка Шизофрения, весеннее обострение...


А где он сейчас говорит?
 
MATR0SKIN:

Та не, я в сфере услуг. Но могу сдать в аренду небольшую газовую камеру. В довесок баллончик с отличным галлюциногеном :)
Тут реклама запрещена. Могут баню отправить.
 
strange:

Гуд, гуд, тоже жду)

Завидую
 
Есть основания предположить начало роста евро. Купил.
 
strange:


А где он сейчас говорит?

на ФИНАМ FM
 
ULAD:
Тут реклама запрещена. Могут баню отправить.

В баню значит в баню.
 

Купил фунт.

Если упадет ниже, куплю еще раз на 1.5. 

Причина обращения: