[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 28

 
margaret:

и фондовый рынок так и не грохнулся, хотя полет вниз был заманчив... а он взял и перестал падать... вот...

Я уже здесь упоминал , но видно народ подумал что я шучу. Сокращение уже началось в январе !!! А сейчас это просто констатация факта.  Да и нет ничего плохого в этом , наоборот - это позитивная новость . 
 
solar:
 Читайте меньше новости , господа ! 
Ну как же шь. Волатильность была еще та... Неделя переплюнула пару месяцев по профиту ))) Только вот на чтении вчерашнего форума я не взял пунктов 120....
 
solar:

Я уже здесь упоминал , но видно народ подумал что я шучу. Сокращение уже началось в январе !!! А сейчас это просто констатация факта.  Да и нет ничего плохого в этом , наоборот - это позитивная новость . 

Самое странное, что когда сегодня говорил о накоплении покупок со вторника, никто ничего не сказал, на МТ5 уже грохнули бы)))
 
_new-rena:
Ну как же шь. Волатильность была еще та... Неделя переплюнула пару месяцев по профиту ))) Только вот на чтении вчерашнего форума я не взял пунктов 120....

Я за эту неделю взял только первое движение вниз и больше ничего, еще минус несколько десяток $ на покупках и абсолютно не жалею))) Нельзя иметь все)
 
strange:

Самое странное, что когда сегодня говорил о накоплении покупок со вторника, никто ничего не сказал, на МТ5 уже грохнули бы)))
Чувствуется, что выкидыши по покупкам сделаны. Теперь уже вчерашние прогнозы начинают вступать в силу... Прродавцам не светит...
 
strange:

Я за эту неделю взял только первое движение вниз и больше ничего, еще минус несколько десяток $ на покупках и абсолютно не жалею))) Нельзя иметь все)
это факт. я удвоил 
 
_new-rena:
Чувствуется, что выкидыши по покупкам сделаны. Теперь уже вчерашние прогнозы начинают вступать в силу...

Почему вчерашние, я со вторника и перестал продавать. 
 
strange:

Почему вчерашние, я со вторника и перестал продавать. 

3130?

У меня в метаке тоже отчет почему то не получался...

 
_new-rena:
3130?

?
 
strange:

?
цель 3130 или 3155?
Причина обращения: