Голая идея, хотелось бы обсудить - страница 4

 
religare: Шанс, что цена после пробоя не выходя из спреда не вернется в обратную сторону - 50х50. Как и все идеи от бабушки Ванги предсказать направление движения гарантированно. 
Тут вы не правы - если 50/50, ТП=100 пунктам, СЛ=30 пунктам, то уже можно заработать ))))
 
LeoV:
Тут вы не правы - если 50/50, ТП=100 пунктам, СЛ=30 пунктам, то уже можно заработать ))))


Фраза дня :)  

 
LeoV:
Тут вы не правы - если 50/50, ТП=100 пунктам, СЛ=30 пунктам, то уже можно заработать ))))

шанс, что достигнет уровня 100 в вашу пользу, а не вернется на уровень убытка 30 равен
30 к 100, что аналогично 50х50
 
wmlab:


Фраза дня :)  


Какими законами рынка Вы руководствуетесь? Если никакими, то проще взять 2 перышка и спрыгнуть с высотки, в надежде, авось будет профит.
 
religare:

Какими законами рынка Вы руководствуетесь? Если никакими, то проще взять 2 перышка и спрыгнуть с высотки, в надежде, авось будет профит.
а какие бывают законы рынка?
 
LeoV:
Тут вы не правы - если 50/50, ТП=100 пунктам, СЛ=30 пунктам, то уже можно заработать ))))

Нет, так не пойдёт.

50/50 , что цена сделает N пунктов вверх, либо N пунктов вниз. Но это при маленьких значениях N, а при больших - пункт вверх не равен пункту вниз. 

 
wmlab:
Предлагаете стать адептом безиндикаторных стратегий или принести депо в жертву Великому Мартину?

Предлагаю изучить законы рынка, а потом уже велосипеды с квадратными колесами изобретать, на которых уже до Вас кто-то носы разбил.
 
PapaYozh:

Нет, так не пойдёт.

50/50 , что цена сделает N пунктов вверх, либо N пунктов вниз. Но это при маленьких значениях N, а при больших - пункт вверх не равен пункту вниз. 

Ну и так тоже не пойдет ))))

Таких нюансов не было в первоначальных условиях ))))

 
religare:

Предлагаю изучить законы рынка, а потом уже велосипеды с квадратными колесами изобретать, на которых уже до Вас кто-то носы разбил.

так что за законы?
 
Demi:

так что за законы?

Вы у Рынка спрашиваете или у меня?
У меня только мои наблюдения можно узнать, а Рынок с Вами быстрее поделиться.
Я попробую озвучить, не претендуя на 100% истину.
1. Рынок хаотичен, потому вероятность его движения "вниз" и "вверх" в среднем одинакова.
2. Рынок не может остановится или двигаться бесконечно долго в определенном диапазоне, иначе он будет не хаотичным, а управляемым.
Согласно этих "законов" и надо строить правила торговой стратегии.
Помните о презумпции установленного. Если сможете доказать обратное - докажите!
Причина обращения: