FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 18

 
SEVER11:

система рассчитывает точки входа(цена,время) в будущем :0))(справа по графику), а слева от цены видим что она показывала ранее. Вход по точкам пока в голове, но в течении недели уже будет тупо  показывать где входить, доливаться и закрываться. Главное уже знаешь в какое время надо быть у терминала... :0))

Если осечек не будет, то это cool...
 
Nesradamus:

Энное время назад, когда я штамповал ТС-ки по три за месяц, когда форекс был для меня как открытая книга, я бы поигрался в соц. соревнование. Увы, многия знания - многия печали, как говаривали древние. Над последней ТС-кой бьюсь около года, не дается каменный цветок...

у меня практически тоже самое - то ММ отлаживаешь то приницип входа, что то да и вылезет - 
 
SEVER11:


а у нас система даже время входа показывает для сделок, во как... :0))



у меня система под ренко сделана так что для нее не важно время входа важно точность входа, выбило СЛ точь в точь
 
forte928:

у меня практически тоже самое - то ММ отлаживаешь то приницип входа, что то да и вылезет - 

Ну время ишшо есть, знаменитые трейдера от 10 до25 лет рынок изучали... )))
 
Nesradamus:

Ну время ишшо есть, знаменитые трейдера от 10 до25 лет рынок изучали... )))
Система входа есть - флет отсеиваю и двигаюсь по трендам..
 
Nesradamus:

Ну время ишшо есть, знаменитые трейдера от 10 до25 лет рынок изучали... )))
В конце концов поняли, что рынок не для них, бросили торговлю и начали писать книги, как надо торговать.)))
 
DhP:
В конце концов поняли, что рынок не для них, бросили торговлю и начали писать книги, как надо торговать.)))


Намекаешь, что рынок для безграмотных лохов?..
 
forte928:
Система входа есть - флет отсеиваю и двигаюсь по трендам..


Тренд какой размерности имеется ввиду? Шаман на 5мин тренды ловит и счастлив...
 
Nesradamus:

Тренд какой размерности имеется ввиду? Шаман на 5мин тренды ловит и счастлив...

я тоже на такие тренді расчитываю..но если повезет то и поболее вылавливать собираюсь..
 
блин...залазить в бай...аль нет-\